Бежал из рабства, но задержан на границе

  1. Главная
  2. Новости
  3. Бежал из рабства, но задержан на границе

В Сочи пограничники задержали россиянина, который утверждает, что бежал из рабства

Бежал из рабства, но задержан на границе
Редакция Редакция 24 января 2018 13:59

В Сочи пограничники задержали россиянина, который незаконно пересек российско-абхазскую границу.  Мужчина рассказал, что бежал из рабства. 

В районе поселка Нижняя Шиловка пограничный наряд выявил неизвестного, который вброд пересек пограничную реку Псоу. Мужчину задержали, едва он вышел на российский берег.

Неизвестный пояснил, что был вынужден использовать преступный способ пересечения государственной границы. Якобы год назад его буквально взяли в рабство местные жители соседнего государства. Они забрали у него документы и принудили вести трудовую деятельность на частной стройке. Сбежать от «рабовладельцев» помогли местные жители.

Мужчина воспользовался предоставленной возможностью и направился домой в Россию через пограничную реку в обход пункта пропуска.

Соответствуют ли действительности показания предполагаемого преступника, предстоит выяснить компетентным органам. По факту незаконного пересечения государственной границы рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8(861) 239-68-92

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму