Беременная модель Наталья Водянова не понесет олимпийский огонь в Сочи

  1. Главная
  2. Новости
  3. Беременная модель Наталья Водянова не понесет олимпийский огонь в Сочи

Знаменитая российская модель и участница благотворительных фондов Наталья Водянова,беременная четвертым ребенком, опровергла слухи о том, что она будет нести факел олимпийского огня в Сочи накануне старта Олимпиады 2014.

Беременная модель Наталья Водянова не понесет олимпийский огонь в Сочи
Редакция Редакция 30 января 2014 15:25

Знаменитая российская топ- модель и участница благотворительных фондов Наталья Водянова,беременная четвертым ребенком, опровергла слухи о том, что она будет нести факел олимпийского огня в Сочи накануне старта Олимпиады 2014.
Ранее сообщалась, что 31-летняя беременная модель примет участие в эстафете факелоносцев вместе с Яной Рудковской, Сергеем Шойгу, Владимиром Познером и Еленой Исинбаевой.

На страничкев facebook, Наталья Водянова написала, что такая информация – выдумки прессы, и разъяснила ситуацию, сообщает ЕвроСМИ. «В СМИ распространяется неверная информация, что я приму участие в эстафете олимпийского огня, - написала Водянова. - С самого начала деятельности в качестве посла Зимних Игр-2014 я сделала сознательный выбор в пользу Параолимпийских Игр». Наталья Водянова стала лицом параолимпийской эстафеты, презентовала огонь и форму состязания для спортсменов-инвалидов.


Наталья Водянова беременна от  миллиардера Антуана Арно и скоро станет мамой четвертый раз. В браке с британским аристократом Джастином Портманом она родила сыновей Лукаса и Виктора и дочь Неву.

В краснодарском этапе эстафеты Олимпийского огня примет участие 21 кубанский спортсмен – призеры девяти Олимпийских игр, в том числе 11 олимпийских чемпионов.

Олимпийский факел путешествует по России с приключениями. Он неоднократно затухал (производитель зажигалок Zippo даже использовал это в своей рекламе), а 22 октября 2013 года в Костроме в ходе очередного этапа эстафеты факел взорвался в руках 13-летней девочки. В тот же день Оргкомитет Сочи-2014 опроверг эту информацию.

Эстафета олимпийского огня прибудет в Краснодар 4 февраля 2014 года и пройдет на улицах и площадях краевого центра в течение всего дня. Протяженность эстафеты составит 55,7 километра, в торжественной церемонии примут участие 290 факелоносцев, 472 волонтера и свыше ста тысяч зрителей.

Ожидается, что в ходе 123-дневной эстафеты олимпийский огонь проделает по России путь в 65 тысяч километров. В ней будут участвовать 14 тысяч факелоносцев, которые посетят почти 30 тысяч населенных пунктов в 83 регионах России.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму