Бизнес онлайн: как выжить в кризис 2020

  1. Главная
  2. Новости
  3. Бизнес онлайн: как выжить в кризис 2020

Вы думаете о том, как спасти свое дело и выжить в кризис? Что делать - заявлять о банкротстве или срочно “учиться новой сверхприбыльной профессии и навыкам продаж”, как уверяют гуру (=они же инфоцыгане) инстаграма и соц.сетей? Мы советуем не кидаться в крайности, и тем более не банкротиться. 

Бизнес онлайн: как выжить в кризис 2020
Редакция Редакция 03 апреля 2020 17:29
Еще до введения карантина многие отрасли бизнеса ушли в онлайн: продуктовые магазины, магазины обуви и одежды стремительно развивают область доставки, в онлайн ушла сфера образования, фитнес-центры открывают онлайн-тренировки, консультанты по красоте проводят тренинге. 
 
Вы боитесь того, что вам придется закрываться? И не знаете, как выжить бизнесу в 2020?
 
Компания Kubantrend.ru много лет реализует прибыльные Интернет-проекты для компаний Тимашевска, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону. Мы сотрудничаем с крупными компаниями из сферы торговли, энерго- и строительными направлениями, другими отраслями бизнеса и промышленности. Также мы разрабатываем Интернет-проекты для среднего и крупного бизнеса, сферы услуг.
 
Обратитесь к нам за консультацией - наши специалисты помогут вам определить стратегию развития, найти целевую аудиторию, которой необходимы наши товары и услуги, наши бизнес-консультанты подскажут вам как лучше переконвертировать вашу отрасль бизнеса, и вы увидите первые результаты уже в короткие сроки.
 
Кризис - это время возможностей, приходите в Kubantrend.ru , и мы откроем вместе с вами новые горизонты! Напишите нам сообщение или позвоните по телефонам, указанным на сайте. 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму