Более половины россиян надеются на рост зарплат в 2023 году

  1. Главная
  2. Новости
  3. Более половины россиян надеются на рост зарплат в 2023 году

Больше половины работающих россиян, около 60%, надеются на увеличении доходов в 2023 году

  Более половины россиян надеются на рост зарплат в 2023 году
Редакция Редакция 29 ноября 2022 11:27
Больше половины работающих россиян, около 60%, надеются на увеличении доходов в 2023 году, пишут «Известия» со ссылкой на исследования сервисов «Работа.ру» и «Подработка»
 
Каждый третий из них (31%) рассчитывает на повышение зарплаты, а 28% планирует получить дополнительный доход.
Несмотря на то, что нынешний 2022 год был довольно непростым для экономики, во многих сферах отмечался рост зарплат и эта ситуация отражается на уверенности россиян по поводу их финансового состояния в новом году, заявил замгендиректора «Работа.ру» Александр Ветерков.
 
В январе 2022 года  сервис  «Работа.ру» уже проводил опрос и эксперты выяснили, что «зарплата мечты» россиян в среднем на тот момент составляла 166 тысяч рублей в месяц, и это почти на 10 тысяч больше, чем в прошлом 2021-м году.
 
Желаемая зарплата или «зарплата мечты» обычно в 2–3 раза превышает текущий размер доходов, отметила руководитель службы исследований hh.ru Мария Игнатова . 
Вероятней всего, когда россияне будут отвечать  на вопрос о желаемой зарплате в 2023 году, они   назовут цифры в 170–180 тысяч рублей, считают эксперты.
 
Оптимистические настроения российским работникам придает фактическое повышение зарплатных предложений в конце 2022 года, считает руководитель службы исследований hh.ru . По сравнению с 2021-м произошло Ускорение роста доходов осенью 2022 года произошло  на 6,4% против 6% в 2021 году, отметила эксперт.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

С днем моряка-подводника России!!!

Профессиональный праздник 19 марта отмечают моряки-подводники. Свою историю он берет еще с царских времен, когда в 1906 году по указу императора Николая II был утвержден новый вид кораблей - потаен...

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Мопед – причина многих бед!

Довольно часто подростки с молчаливого согласия взрослых садятся за руль скутеров

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму