Большинство билетов Сочи-2014 уже проданы

  1. Главная
  2. Новости
  3. Большинство билетов Сочи-2014 уже проданы

Вчера стартовала продажа билетов на зимнюю Олимпиаду в Сочи. К концу дня были распроданы все места на финальные матчи турниров по хоккею, керлингу, хафпайпу и на эстафету биатлонистов.

Большинство билетов Сочи-2014  уже проданы
Редакция Редакция 08 февраля 2013 11:50

Вчера стартовала продажа билетов на зимнюю Олимпиаду в Сочи. К концу дня были распроданы все места на финальные матчи турниров по хоккею, керлингу, хафпайпу и на эстафету биатлонистов.

Фото: sochi2014.com

По предварительным оценкам, выручка от продажи билетов составит почти $130 миллионов.
"Я пытался купить билет на финальный матч с 10 утра по московскому времени - билетов уже не было. В итоге купил только на открытие и закрытие Игр", - рассказал "РБК daily" генеральный директор агентства "Социальные сети" Денис Терехов.
Организаторы сочинской Олимпиады не раз заявляли, что будут активно бороться с перекупщиками, и угрожали миллионными штрафами за перепродажу билетов в Интернете.
На сайте Олимпиады установлен лимит на покупку билетов - не более 50 в одном заказе, а на открытие, закрытие и хоккей - не больше 4 билетов в одни руки.
"Основной тезис билетных программ – доступность для населения. В итоге на этом хорошо заработают спекулянты. Все эти билеты по 500-1000 рублей в итоге будут перепроданы втридорога", – передает слова руководителя лаборатории Biletologia Кирилла Ларина РБК.
"В Сочи, где местное население привыкло зарабатывать в высокий сезон, перспектива тысячепроцентной маржи затмевает страх уголовного преследования", - уверен руководитель лаборатории Biletologia Кирилл Ларин.
Билетов на церемонии открытия и закрытия Игр не осталось вообще, нет билетов на четвертьфинал, полуфинал, матча за третье место и финал мужского хоккея.

Практически не осталось билетов на медальные выступления фигуристов: еще можно приобрести билет на командные смешанные соревнования за 12 тысяч рублей.

На выступления фигуристов, на которых не будет разыгрываться комплект наград, есть возможность купить билеты по самой высокой цене.
Но билеты покупатели получат не раньше чем через полгода. Именно это стало главным разочарованием тех, кто покупал билеты в день старта продаж.


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.




 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму