Большинство россиян экономят каждый день

  1. Главная
  2. Новости
  3. Большинство россиян экономят каждый день

 В режиме экономии находятся 2/3 потребителей, 65% потребителей экономят каждый день.

Большинство россиян экономят каждый день
Редакция Редакция 21 сентября 2018 13:20

 Каждый день экономят 65% россиян .Об этом сообщил директор по работе с розничными сетями Nielsen Россия Дмитрий Швецов в ходе конференции «Поставщики и сетевой ритейл, организованной Руспродсоюзом, передает The DairyNews.

 
В настоящее время ситуация на рынке говорит о стабильности с преобладанием пессимистических настроений,отмечает эксперт .
 
В режиме экономии находятся 2/3 потребителей, 65% потребителей экономят каждый день. Кроме того в 2019 потребители ожидают роста цен,который будет связан с увеличением НДС и ослаблением национальной валюты.
 
При этом на рынке FMCG сегодня наблюдается прирост товарооборота. На 4% вырос товарооборот рынка, тогда как рост во втором квартале составил 6.8%.
 
Основные драйверы роста – премиальный алкоголь, корма для животных, пиво, неалкогольные напитки и мороженое. Причины такой динамики: теплое лето и эффект чемпионата мира.
 
При этом крупнейшие производители опережали рынок. Один из факторов роста крупнейших производителей – промо гонка. Тогда как СТМ показывает стагнацию.
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

Названы самые востребованные профессии весной и в начале лета

Кого чаще всего ищут работодатели  весной и в начале лета,  выяснили эксперты «Авито Работа»  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму