Большинство россиян готовы променять самоизоляцию на возможность работать

  1. Главная
  2. Новости
  3. Большинство россиян готовы променять самоизоляцию на возможность работать

Более половины жителей России не хотят сидеть в карантине и готовы променять самоизоляцию на возможность работать и готовы трудиться больше привычного. Большинство россиян готовы отказаться  от майских и новогодних каникул 

  Большинство россиян готовы променять самоизоляцию на возможность работать
Редакция Редакция 15 апреля 2020 12:08
Более половины жителей России не хотят сидеть в карантине и готовы променять самоизоляцию на возможность работать и готовы трудиться больше привычного.
Чаще всего о возможности возобновить трудовую деятельность  мечтает молодые люди и люди с достатком выше 80 тысяч рублей.
 
Большинство россиян готовы трудиться больше привычного после того, как завершатся ограничительные меры по противодействию распространения коронавируса. Большинство россиян мечтают работать, чтобы наверстать время простоя, пишут «Известия»
 
Более половины респондентов — 52% — согласны работать шесть дней в неделю. 36% выступили против такого графика, а еще 12% затруднились с ответом, выяснили эксперты в результате соцопроса.
 
Большинство россиян готовы отказаться в случае необходимости от майских и новогодних каникул  - 64% опрошенных. При условии сохранения выходных дней на 1 и 9 мая, а также 1 и 7 января, что оговаривалось в формулировке вопроса социсследования.
 
Пожертвовать длительными праздниками не готовы четверть опрошенных - 25% участников опроса.  11% затруднились высказать свое мнение.
 
Среди молодежи в возрасте 24 лет и младше готовы отказаться от каникул вообще 74%. 
Готовы отказаться от праздников и длительных каникул и высокооплачиваемые сотрудники — 69%, которые получают больше 80 тысяч рублей в месяц.
 
Соцопрос проводился с 6 по 13 апреля, в нем  участвовали 1,6 тысячи человек,которые работают по пятидневному графику.
 
А большинство школьников, теперь мечтают пойти в школу  и им совсем не нравится дистанционное обучение..
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму