Большинство россиян не любят покупать продукты питания онлайн

  1. Главная
  2. Новости
  3. Большинство россиян не любят покупать продукты питания онлайн
Многие россияне не торопятся покупать продукты  питания через интернет-магазины. Россияне сами любят потрогать, посмотреть срок годности продуктов, прежде чем их купить
 
 Большинство россиян  не любят покупать продукты питания онлайн
Редакция Редакция 17 декабря 2021 12:06
Многие россияне даже в условиях пандемии не торопятся  покупать продукты  питания через интернет-магазины,выяснили эксперты НИУ ВШЭ.Всего-лишь 7 процентов россиян заказывают продукты через интернет
 
Жители России предпочитают покупать продукты питания и товары для дома в обычных магазинах. 
В  онлайн-магазинах россияяне чаще всего покупают одежду и обувь, бытовую технику.
 
Большинство россиян, 85 процентов , выбирают и покупают продукты питания в обычных магазинах и всего-лишь 7 процентов  россиян заказывают продукты через интернет, выяснили эксперты в оезультате опроса. Эксперты это связывают с привычками россиян: многие  сами лично хотят выбрать продукты , проверить сроки их годности, а не полагаться на доставку.
 
Более половины опрошенных россиян рассказали, что уже установаили на своих смартфонах приложения крупных гипермаркетов и маркетплейсов. 
О том, что за год хотя бы раз совершали покупки в российских интернет-магазинах признались более 70 % опрошенных, 38 % опрошенных россиян  пользовались  иностранными платформами. 
Рост популярности интернет-заказов отмечен во всех возрастных категориях – от 18 до 65 лет и старше.
 
Опрос проводился среди 5000 россиян старше 18 лет, которые имеют доступ к сети Интернет, пишет издание « Профиль ».
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму