Большинство россиян покупают большую часть продуктов в торговых сетях

  1. Главная
  2. Новости
  3. Большинство россиян покупают большую часть продуктов в торговых сетях

Подавляющее число семей местом покупки основного объема продуктов питания выбирают магазины торговых сетей

Большинство россиян покупают большую часть продуктов в торговых сетях
Редакция Редакция 31 мая 2018 10:24

 Эксперты выяснили, что 72% потребителей покупают большую часть продуктов в торговых сетях.

Такие данные привел руководитель практики социальной политики и коммуникационных технологий ВЦИОМ Кирилл Родин в ходе круглого стола в РИА-Новости.
 
 Похожее изображение
 
Подавляющее число семей местом покупки основного объема продуктов питания выбирают магазины торговых сетей, отмечают эксперты. 33% приобретают продукты в магазинах у дома, которые не относятся к сетям, 20% предпочитают в этом вопросе действующие рынки, 11% покупают у фермеров или в магазинах, торгующих фермерской продукцией.
 
При этом 7% делают выбор в пользу рынков выходного дня и 2% покупают в интернете.
 
60% покупателей регулярно делают покупки в магазинах федеральных сетей, 21% делают это время от времени и 13% - крайне редко. Что интересно, 2% никогда не посещали магазины сетей.
 
Отметим, что 65% опрошенных потребителей скорее поддерживают широкое распространение торговых сетей. Против монополизма высказались лишь 16% участников опроса ВЦИОМ.
 
 Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму