Бред Питт и Анджелина Джоли тайно поженились на Рождество

  1. Главная
  2. Новости
  3. Бред Питт и Анджелина Джоли тайно поженились на Рождество

Зарубежные и отечественные СМИ буквально потрясла информация о том, что во время отпуска на Карибах звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли  наконец-то связали себя узами брака.

Бред Питт и Анджелина Джоли тайно поженились на Рождество
Редакция Редакция 02 января 2013 19:50

Зарубежные и отечественные СМИ буквально потрясла информация о том, что во время отпуска на Карибах звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли связали себя узами брака.

Самая красивая пара Голливуда спустя 7 лет гражданского брака решилась его узаконить. Об этом заявляет британский таблоид The Daily Telegraph.

Официально о свадьбе не сообщалось. Однако известно, что звезды Голливуда отправились на отдых с шестью детьми и наняли для них 12 нянь.


Журналисты поженили Питта и Джоли на Карибах. Брэд Питт, Джоли, знаменитости, свадьбы. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ


Как пишет "Московский комсомолец", звездная пара провела тайную церемонию прямо в Рождество во время отпуска на карибских островах Теркс и Кайкос. Там расположена шикарная вилла всемирно известного дизайнера Донны Каран, которая любезно пригласила семейство Джоли-Питт на праздничные каникулы.

Голливудские актеры наняли 12 нянек, которые должны присматривать за шестью детьми, также отправившимися в путешествие. За каждым ребенком присматривают две няни. Кроме них в поездку поехали мать 49-летнего Брэда Пита, а также его сестра и брат вместе со своими семьями.

Особняк Донны Каран находится рядом с пляжем с белоснежным песком, а из всех окон открывается чудесный вид. На территории усадьбы есть огромный крытый бассейн, спа-центр, а также зал для занятий йогой и собственный кинотеатр.

О помолвке Джоли и Питта, которые состоят в отношениях вот уже семь лет, стало известно в апреле 2012 года. А в ноябре Брэд Питт заявил: "Пришло время для вступления в брак. Я чувствую, что это случится очень скоро".
К слову, это не первый раз, когда журналисты пытаются подвести звездную пару к алтарю. С тех пор, как начался их роман — после съемок в боевике 2005 года «Мистер и миссис Смит», — все только и говорят о готовящемся торжестве. Но ни 11 августа 2012 года, когда появилась «информация» о бракосочетании во французской резиденции пары Chateau Miraval, ни позже никто пока не видел на их пальцах обручальных колец.
Brad Pitt and Angelina Jolie at the SAG Awards, January 2012.
Не исключено, что и на сей раз репортеры выдали желаемое за действительное, поверив обещанию Брэда Питта, что «все произойдет очень скоро». И поспешили поженить самую красивую пара Голливуда, воспитывающую шестерых детей.
Потом в прессе неоднократно появлялась информация о скорой свадьбе четы, которая должна была, предположительно, состояться во Франции в их шато Миравель. Однако всякий раз сведения оказывались ложными.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму