Быть модным теперь проще

  1. Главная
  2. Новости
  3. Быть модным теперь проще

Следить за тенденциями в мире моды - это очень увлекательно, но не всегда применимо на практике. На подиумы выходят модели строго 90-60-90 (а то и худее), что достаточно далеко от реальности. При этом одеваться стильно и актуально хочется, так что же делать?

Быть модным теперь проще
Редакция Редакция 09 января 2020 10:17
Как говорил известный немецкий модельер, фотограф, независимый дизайнер Карл Лагерфельд: “Мода – это то, что носят люди, а не то, что показывают на подиуме”. Это наиболее точные слова, описывающие то, что происходит в современной моде: мы берем с подиума лишь элементы, которые можно применить в повседневной жизни - цвета, фасоны, детали. Кроме того то, как сидит одежда на модели совершенно не соответствует тому, как она сядет на среднестатистической женщине: фигуры у всех разные, а вот одежду зачастую шьют как под копирку.
 
Современный рынок предлагает не только масс-маркет, где большая часть одежды сшита будто на подростков, но и специализированные магазины. Вы вполне можете купить красивую, правильно сидящую одежду большого размера. В магазине PepperStyle представлен большой выбор больших размеров, среди которых вы точно найдете что-то для себя: платье, брюки, блузку, пальто или аксессуары, футболку, комбинезон. Интернет-магазин работает круглосуточно и предлагает удобную систему доставки. Сейчас как раз проходит распродажа - скидки до 31 января 20%. В каталоге представлена женская одежда российских размеров от 48 до 74 из высококачественных натуральных тканей, таких как хлопок, шелк, вискоза, шерсть.
 
Оставайтесь модными и уверенными в себе женщинами, которые не обращают внимания на изменчивый подиум. Красиво одеваться может каждая!
 
А что еще интересно принес этот день? Ниже оден из полезных сайтов, где искать шторы

А еще кому интересно находить не только одежду, а ткани например для штор, для своего интерьера, то с легкостью можно найти ткани, пошив штор в регионе Краснодар и Краснодарский край на tixsi.ru Тикси это сайт для поиска товаров и услуг в регионе. Например, вы желаете посмотреть не только кто сможет подобрать вам шторы для покупки, но желаете, чтобы вам сняли размерник оконных проемов и сделали по индивидуальному пошиву дизайна шторы

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму