Центр телефонного обслуживания пациентов начал работу на Кубани.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Центр телефонного обслуживания пациентов начал работу на Кубани.

1 апреля в рамках портала записи на прием к врачу через интернет начал работу краснодарский центр телефонного обслуживания граждан, который будет осуществлять функцию «горячей линии».Позвонив по единому бесплатному телефонному номеру 8-800-2000-366, каждый житель Кубани может получить подробную консультацию о возможности электронной записи на прием к специалисту

Центр телефонного обслуживания пациентов начал работу на Кубани.
Редакция Редакция 02 апреля 2013 10:27

1 апреля в рамках портала записи на прием к врачу через интернет начал работу краснодарский центр телефонного обслуживания граждан, который будет осуществлять функцию «горячей линии».

Позвонив по единому бесплатному телефонному номеру 8-800-2000-366, каждый житель Кубани может получить подробную консультацию о возможности электронной записи на прием к специалисту, а также решить возникшие вопросы при осуществлении записи, сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохранения.

Звонок бесплатен как со стационарных телефонов, так и для абонентов операторов сотовой связи. «Горячая линия» на первом этапе будет работать с 09.00 до 17.00 ч в будние дни. В дальнейшем планируется работа и в выходные дни.

Кроме того, чтобы помочь людям разобраться с возможными трудностями при осуществлении электронной записи к врачу, на портале www.kuban-online.ru создан раздел «Отзывы», в котором можно написать в службу технической поддержки для решения проблем. За два месяца существования раздела было обработано более 500 заявок.

На сегодняшний день интерес населения к возможности самостоятельно записаться на прием достаточно высок: ежедневно услугой пользуются более 400 человек, а за год количество записавшихся составило более 45 тыс. человек.

Уже сейчас для записи доступны учреждения всего края – 195 подразделений 160 медицинских учреждений.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.


 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму