Цены на хлеб в России могут вырасти

  1. Главная
  2. Новости
  3. Цены на хлеб в России могут вырасти

Цены на хлеб в России могут вырасти к апрелю 2016 года до 30 рублей

Цены на хлеб в России могут вырасти
Редакция Редакция 07 октября 2015 12:40


Цены на хлеб могут вырасти

Цены на хлеб в России могут вырасти к апрелю 2016 года до 30 рублей , в среднем на 3-5 руб. за кг, заявил глава Минсельхоза России Александр Ткачев.

Цены на хлеб в России могут вырасти до 25-30 рублей за 1 кг. Руководство Минсельхоза отметило, что это, в свою очередь, приведет к «сдерживанию покупательской способности населения».

Глава Минсельхоза Александр Ткачев рассказал, что цены на хлеб в России могут вырасти до 25-30 рублей за 1 кг к апрелю 2016 года с текущего уровня в 22-25 рублей за 1 кг. «Рост цен приводит к увеличению доходов сельхозпроизводителей, но вместе с тем сдерживает покупательскую способность населения», — цитирует  министра "Интерфакс".

Свой расчет он основал на том, что в настоящее время цена хлеба составляет 22-25 рублей, он изготовлен из пшеницы по цене 8 рублей за 1 кг. Сейчас цена пшеницы составляет 10 рублей за 1 кг.

Министр подчеркнул, что рост цен на хлеб — это вынужденный процесс.

 

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму