Цены на зарубежные авиабилеты вырастут на 6-7%

  1. Главная
  2. Новости
  3. Цены на зарубежные авиабилеты вырастут на 6-7%

 С 18 апреля цены на зарубежные авиабилеты вырастут на 6-7%.На минувшей неделе число купленных авиабилетов за рубеж и бронирований путешествий в Европу резко снизилось.

Цены на зарубежные авиабилеты вырастут на 6-7%
Редакция Редакция 16 апреля 2018 15:58

 С 18 апреля цены на зарубежные авиабилеты вырастут на 6-7%. На минувшей неделе число купленных авиабилетов за рубеж и бронирований путешествий в Европу резко снизилось.

 
Со среды, 18 апреля, цены на авиабилеты по зарубежным направлениям поднимутся на 6-7%, констатируют представители сервиса по продаже билетов Туту.ру.
 
В ночь на среду, в соответствии с резолюцией Международной ассоциации воздушного транспорта, курсы валют в системах бронирования составят 77 рублей за евро и 62,5 рубля за доллар. Для расчета курса применяется курс Центробанка РФ по итогам торгов на понедельник с округлением до 50 копеек в большую сторону.
 
«То есть на каждые 100 долларов стоимости билета путешественникам придется заплатить дополнительные 500 рублей», — говорят в Туту.ру.
 
По данным сервиса, на минувшей неделе россияне стали на 10% меньше покупать авиабилеты за рубеж. Бронирования путешествий в Европу упали на четверть, сообщает Znak.com.
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму