Чего больше всего не хватает россиянам в самоизоляции

  1. Главная
  2. Новости
  3. Чего больше всего не хватает россиянам в самоизоляции

Жители России рассказали, чего им больше всего не хватает в самоизоляции.Нехватка живого общения стала одной из самых главных трудностей за время самоизоляции.

Чего  больше всего не хватает россиянам  в самоизоляции
Редакция Редакция 21 мая 2020 13:20
Жители России рассказали, чего им больше всего не хватает в самоизоляции..Нехватка живого общения стала одной из самых главных трудностей за время самоизоляции.
Одной из самых главных трудностей большинство россиян назвали нехватку живого общения, выяснили эксперты из Центра изучения потребительского поведения. Результаты исследования опубликованы на  сайте Роскачества.
 
56 процентов опрошенных указали на недостаток живого общения.
Каждый третий из них ( 30 %)  восполняют его с помощью современных способов связи. Кроме того, 26 %  уверены, что онлайн-общение никогда не заменит живую встречу с человеком. 
Больше всего живого общения не хватает женщинам (60 %) и молодым людям в возрасте от 18 до 24 лет (67 %). Мужчины жалуются на нехватку живого общения  меньше  - всего 52% .
 
Кроме того в результате опроса выяснилось, что большинство российских семей в условиях самоизоляции живут дружно: у 44 % опрошенных не появлялось никаких сложностей в отношениях, 23 %  опрошенных признались, что им иногда было трудно, но они смогли быстро приспособиться  к новым условиям.
 
В исследовании принимали участие 1047 человек в возрасте старше 18 лет, которые проживают в городах с населением более 100 тысяч человек.
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму