Чего ожидать, если Ты влюбилась в женатого?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Чего ожидать, если Ты влюбилась в женатого?

Начиная встречаться с женатым мужчиной, девушки не задумываются о последствиях таких отношений. Ведь кажется, что ты сама контролируешь ситуацию. Но это совсем не так.

Чего ожидать, если Ты влюбилась в женатого?
Редакция Редакция 09 октября 2017 18:20

Начиная встречаться с женатым мужчиной, девушки не задумываются о последствиях таких отношений. Ведь кажется, что ты сама контролируешь ситуацию. Но это совсем не так.

Гороскоп на сегодня – 26 июля 2014


Говорят, любовь слепа. Но иногда она еще и на удивление глуха к доводам здравого смысла. Именно так происходит в случае, когда девушки вступают в отношения с женатыми.
Не так уж важно, почему из всех мужчин в твоем окружении ты выбрала женатого. Но если ты начинаешь с ним встречаться, не будь наивной, не думай, что ради тебя от бросит жену и детей.
Хотя чаще всего изначально девушки об этом и не размышляют, им кажется, что этот роман – всего лишь развлечение и в любой момент ты сможешь с ним попрощаться.


Все начинается пикантно и интересно. Тебе нравится его отношение к тебе, тот факт, что большую часть времени он недоступен вносит некую изюминку, это возбуждает, интригует. Но это ненадолго.

Чаще всего девушки влюбляются в своих женатых партнеров, и влюбляются всерьез.
И вот тогда становится совсем невесело: редкие встречи начинают раздражать, потом – сводить с ума, просыпается ревность к его жене, начинают зарождаться надежды, что вы будете вместе. Еще хуже, если твой женатик подпитывает твои иллюзии, говоря, что он бросит жену (но позже), что ты – женщина всей его жизни.


Конечно, он не хочет тебя терять. Ты – молодая, красивая, доступная, он привык к тебе, ты ему нравишься. К тому же ты на многое готова ради него. Да и искать новую любовницу – достаточно проблематично. Для него все замечательно, он отлично устроился.
о всем есть смысл...


Все это ты должна понимать в самом начале отношений. А также усвоить тот факт, что ты никогда не будешь для него на первом месте. В лучшем случае – на третьем, потому что на первом и втором – семья и работа.


Возможно, тебе кажется, что встречаться с женатым мужчиной удобно, потому что ты свободна от обязательств, ты от него не зависишь. Однако и это не так. Ты будешь зависеть и от него, и от его свободного времени, и от его интересов и вкусов.

Конечно, тебе не придется терпеть общество его строгой мамы и скучных друзей, тебе не нужно будет стирать его одежду и гладить ему рубашки, однако у тебя будет возникать чувство, что ты живешь чужой жизнью.


Поэтому перед тем, как окунуться в роман с женатым мужчиной, хорошо подумай, на что ты идешь.

 



Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму