Чем грозит неуплата штрафа в срок.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Чем грозит неуплата штрафа в срок.

Госавтоинспекция отдела МВД России по Тимашевскому району напоминает: неуплата административного штрафа влечет неприятные последствия для нарушителя Правил дорожного движения.


Чем грозит неуплата штрафа в срок.
Редакция Редакция 20 февраля 2014 10:46

Госавтоинспекция отдела МВД России по Тимашевскому району напоминает: неуплата административного штрафа влечет неприятные последствия для нарушителя Правил дорожного движения.

В соответствии с частью 1 статьи 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

В соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в установленный срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Работа по выявлению неплательщиков штрафов за нарушения ПДД усилена. Так, за текущий период 2014 года по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в отношении неплательщиков штрафов составлено 37 материалов.

Получить информацию об имеющихся штрафах можно в ОГИБДД отдела МВД России по Тимашевскому району по адресу: г. Тимашевск, ул. Науменко, 1 а, кабинет №3, по телефону 5-80-33, или на сайте www.gibdd.ru в разделе Проверка штрафов..

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует своевременно производить оплату административных штрафов.


Старший инспектор группы по ИАЗ ОГИБДД отдела МВД России по Тимашевскому району ст. лейтенант полиции Василенко Н.Н.


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму