Чем удивит телевидение в Новогоднюю ночь?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Чем удивит телевидение в Новогоднюю ночь?

В новогоднюю ночь мюзиклы и шоу-программы не обойдутся без сюрпризов

Чем удивит телевидение в Новогоднюю ночь?
Редакция Редакция 24 декабря 2012 17:39

Российских телезрителей в новогоднюю ночь ожидают юмористические шоу, мюзиклы, фильмы. Несмотря на некую традиционность форматов, не обойдется и без сюрпризов.

"Первый канал" покажет шоу "Новогодняя ночь на Первом", в котором наряду со звездами будут выступать участники популярного проекта "Голос". Причем в съемках приняли участие не только финалисты шоу, но и те, кто покинули проект раньше, например дуэт Sugar Mammas.

Кроме того, в новогоднем шоу появится телеведущий интеллектуальных программ Александр Гордон - он вместе с "Бурановскими бабушками" споет "In the Death Car" Игги Попа. А Филипп Киркоров, который в прошлом году вместе с Андреем Малаховым был ведущим праздничного гала-концерта, в этот раз споет дуэтом с Валентином Юдашкиным композицию группы ABBA "Money, Money". Ответственными за шутки назначены Иван Ургант, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Андрей Малахов и Анастасия Заворотнюк. Встречать же гостей будут актриса Лариса Гузеева и телеведущий Дмитрий Нагиев, переодетые в костюмы зебры и божьей коровки.

Телеканал "Россия 1" также не стал изменять традициям - в вечернем эфире зрители увидят мюзикл "Красная Шапочка" по мотивам европейских сказок. В постановке приняли участие Лиза Арзамасова, Тимур Родригез, Елена Воробей, Юрий Стоянов, а Верка Сердючка (Андрей Данилко) сыграет Красную Шапочку.

Роль заботливой мамы, отправившей свою непутевую дочурку в дали далекие, досталась Лолите. Бабушку, которая по вине внучки попала в желудок к Серому Волку, сыграла Елена Воробей, а спасителя семейства, которым неожиданно оказался Робин Гуда -  Николай Басков. Нашлась роль и для Филлипа Киркорова – певец стал котом Базилио. Его бывшая фаворитка, Анастасия Стоцкая, превратилась в лису Алису.

 

Певица Анастасия Стоцкая в роли лисы Алисы и певец Филипп Киркоров
 
Вообще классическую историю о Шапочке на канале перекроили в попурри на тему сказок Западной Европы, с мотивами "Белоснежки и семь гномов", "Платья голого короля", "Легенды о Робин Гуде" и "Буратино".

И все же основная интрига сюжета заключается в том, как Красная Шапочка мечтает бросить печь пирожки с вареньем и стать звездой шоу-бизнеса. Королева-мачеха и Волк пытаются Шапочке помешать, но, как говорит режиссер, "у них это вряд ли получится".

 

Ближе к полуночи канал в 51-й раз покажет "Голубой огонек на Шаболовке".
Андрей ДАНИЛКО (Верка СЕРДЮЧКА)


По словам представителей телеканалов, зрителей в праздник можно удержать только традиционными форматами. "Как показывает практика, последние несколько лет этот формат собирает хорошие рейтинги", - пояснили РБК daily в пресс-службе телеканала "Россия 1".

Как сообщили в телекомпании, новогоднюю ночь "России 1" смотрят 90% страны, поэтому по традиции телеканал делает привычные форматы, проверенные временем.

Телеканал "НТВ" пока не раскрывает подробностей своего новогоднего эфира, а СТС пошел по пути предыдущего года и, так же как и в прошлом году, предлагает встретить 2013 г. вместе с шоу "Уральских пельменей".

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму