ЧМ-2018 может серьезно укрепить рубль

  1. Главная
  2. Новости
  3. ЧМ-2018 может серьезно укрепить рубль

 Из-за начала Чемпионата мира по футболу 2018 рубль серьезно укрепится, считают эксперты.В дни мундиаля нашу страну посетит около миллиона болельщиков, которые и спровоцируют рост спроса на рубли. 

ЧМ-2018 может серьезно укрепить рубль
Редакция Редакция 13 июня 2018 10:02

Из-за начала Чемпионата мира по футболу 2018 рубль серьезно укрепится, считают эксперты.В дни мундиаля нашу страну посетит около миллиона болельщиков, которые и спровоцируют рост спроса на рубли. Российский рубль укрепит свои позиции на 2-3%.

 
Предстоящий мундиаль скажется положительно на российской национальной валюте,считает член  совета директоров АКГ "Финэкпертиза" Агван  Микаелян. Рубль значительно укрепится к доллару и евро. 
Эксперт сообщил, говоря о тенденциях на период с 13 по 17 июня, что влияние на курс рубля будут оказывать заседания Федеральной резервной системы США, Европейского центрального банка  и Банка России.

Рубль укрепится из-за начала Чемпионата мира по футболу, передает Rg.ru. 
 
Финансовый эксперт добавил, что весь июнь будет благоприятным для российской валюты. "Однако я остаюсь уверен в том, что все колебания по доллару, например, которые находятся в коридоре 60-65 рублей, колебанием считать вообще не стоит", – отметил он. Также Агван Микаелян полагает, что колебания курса в два рубля "нет никаких оснований считать трендом".
 
Официальный курс доллара 13 июня составляет 62 рубля 34 копейки (ослабление на 33 копейки). Евро – 73 рубля 36 копеек (ослабление на 43 копейки).
 
Напомним, ЧМ-2018 по футболу стартует 14 июня. Матч открытия состоится на стадионе "Лужники" в Москве – команда России сыграет со сборной Саудовской Аравии. Игры пройдут в 11 городах нашей страны.
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму