Что можно подарить любимому на 23 февраля?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что можно подарить любимому на 23 февраля?

Как поздравить любимого с Днем защитника Отечества – вопрос актуальный и очень важный. Ведь от того, что ты ему выберешь, будет зависеть и твой подарок на 8 марта. Поэтому, прогадать нельзя.

Что можно подарить любимому на 23 февраля?
Редакция Редакция 16 февраля 2018 08:00

Как поздравить любимого с Днем защитника Отечества – вопрос актуальный и очень важный. Ведь от того, что ты ему выберешь, будет зависеть и твой подарок на 8 марта. Поэтому, прогадать нельзя.

 



Конечно, для любимого мужчины хочется выбрать хороший подарок на 23 февраля. И все-таки, День защитника отечества – не День Рождения, поэтому подарок должен быть проще и дешевле. Так что же подарить мужу на 23 февраля?

Во-первых, вспомни, чем увлекается твой благоверный. Подари ему что-то связанное с его любимым делом. Если он заядлый рыбак – купи для него набор крючков и термос для чая. Любимый иногда катается на сноуборде? Купи ему ботинки для сноуборда или очки.
Если твой парень любитель вылазок на природу, ты можешь подарить ему портативный гриль или новый спальный мешок. Или туристический рюкзак!
Не забывай, что мужчины, как дети. Они обожают разные прикольные игрушки, например, радиоуправляемые машинки или вертолеты.  Пусть такой подарок не слишком полезный, зато приятный и веселый.

 

 Флешка. А почему бы нет? Флешка явно не будет лишней, тем более, если подойти к выбору подарка с фантазией. Флешка в виде автомобиля, ручки, шахматной фигуры…

Если твой мужчина часто берет на работу ноутбук, можешь подарить ему стильную сумку, чехол или специальный рюкзак.
 Ты можешь подарить любимому кресло-мяч, но при условии, что ему будет куда его поставить.
 Наверняка, твой любимый слушает музыку по дороге на работу.  Купи ему новые качественные наушники, он оценит   такой подарок!

Можно подарить ему туалетную воду, его любимую. Подарок банальный, но лишним он не будет.

Можно подарить любимому галстук и запонки. Скучно? Что же, тогда подари ему теплую шапку-ушанку. Свяжи шарф и варежки. Некогда? Купи ему свитер. Свитер ты дарила ему на Новый Год? Можешь подарить кошелек.

Очень хорошим выбором будет сертификат на какое-то мероприятие, на которое твой любимый пошел бы с удовольствием! Например, отправь его на массаж, либо подари сертификат на верховую езду. А может быть, купон на скидку в его любимый магазин.
В любом случае, выбирая подарок для любимого мужчины, руководствуйся тем, чем он увлекается или интересуется, и ты не прогадаешь.
Как говорится, подари другому то, чему бы обрадовалась сама. Так подумай, чего тебе не хватает? Все не хватало времени купить новую сковородку? Или ты давно присмотрела компактный кухонный комбайн? Приурочь к празднику! Ну а если все эти варианты тебе не подходят, пенка для бритья и носки – всегда запасной вариант.
 
Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму