Что нам готовит «зеркальный» 2020 год

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что нам готовит «зеркальный» 2020 год

Новый 2020 год - это зеркальное число и нумерологи  называют его ангельской датой.  Это зеркальное число содержит в себе некое послание высших сил .Новый год серьезных потрясений нам не обещает и не будет спокойным, считают эксперты.

 
 Что нам готовит «зеркальный» 2020 год
Редакция Редакция 20 декабря 2019 12:27
Новый год серьезных потрясений нам не обещает и не будет спокойным, считают эксперты.
 
Новый 2020 год - это зеркальное число и нумерологи  называют его ангельской датой.  Это зеркальное число содержит в себе некое послание высших сил,считают мистики. Поэтому нумерологи пытаются заранее просчитать, что человечеству принесет грядущий високосный год Белой Металлической Крысы. 
 
В новом году  году на все события будет влиять число четыре,пишет портал DailyHoro . Это число получается при сложении цифр 2020: 2+0+2+0=4.
Эту цифру 4 можно использовать как талисман удачи.
 
Число 4 несет в себе стабильность и процветание, но, чтобы достичь их, потребуется приложить некоторые усилия и быть предельно внимательными.  
Особое внимание нужно обращать на события, которые на первый взгляд кажутся случайными, но при более детальном рассмотрении заключают в себе послание, советуют нумерологи. Интуиция поможет предвидеть разные неприятности и успеть предотвратить их.
 
Новый 2020 будет щедр на судьбоносные события, отмечают эксперты. Предстоящий год будет удачным для серьезных перемен, поднимающих на следующую ступень развития. Но чтобы в вашей жизни в новом году все произошло гладко, нумерологи советуют обращаться не только к помощи талисманов, но и напрямую к Высшим Силам, и к своему ангелу-хранителю.
 
Однако,нумерологи предупреждают,что в наступающем году не стоит ждать стремительного карьерного роста. Излишняя спешка и ничем не подкрепленные иллюзии могут только навредить. «Зеркальная» дата не терпит обмана и требует взвешенных поступков. Своей мечты можно будет достичь тогда, если вы планомерно будете продвигаться шаг за шагом.
 
Новый 2020 год должен стать удачным ля личных отношений благодаря четверке, которая будет влиять на все происходящее. Цифра 4  отвечает за гармонию. Новый год будет очень благоприятным для начала романтических отношений, но только для тех, что будут строиться на основе искренности и открытости. В любви Крыса обмана не прощает, также как и в бизнесе. 
Семейным парам нумерологи обещают жизнь спокойную, как «зеркальную гладь озера», но только в том случае, если супруги сами не станут возмущать ее придирками и беспочвенными ссорами. Специалисты советуют семейным парам по возможности не расставаться на длительный срок,чтобы не нарушать гармонию. А в путешествие отправляться вместе со своей второй половинкой.
 
В 2020 году четверка должна положительно повлиять на здоровье, как эмоциональное, так и физическое. Но нужно особое внимание уделить укреплению иммунитета и физическим нагрузкам.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму