Что нужно успеть сделать до Нового года: список важных дел

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что нужно успеть сделать до Нового года: список важных дел

Стремительно приближается очередной Новый год – своеобразная точка отсчёта, прекрасный повод завершить начатое и немедленно устремиться к новым свершениям. Кстати, 1 января – это самый популярный день для другой жизни, даже популярней, чем понедельники! Правильно питаться, выучить иностранный язык, заняться спортом, стать добрее…

Что нужно успеть сделать до Нового года: список важных дел
Редакция Редакция 09 декабря 2022 09:00

Стремительно приближается очередной Новый год – своеобразная точка отсчёта, прекрасный повод завершить начатое и немедленно устремиться к новым свершениям. Кстати, 1 января – это самый популярный день для другой жизни, даже популярней, чем понедельники! Правильно питаться, выучить иностранный язык, заняться спортом, стать добрее…

 

Разве вы никогда не обещали себе – с первого января превратиться в улучшенную версию самой себя – более совершенную и правильную? Но до Нового года ещё есть время, которое тоже можно использовать с пользой. Так что немедля составляем список важных дел на декабрь. Мы предлагаем несколько простых пунктов предновогодней программы по улучшению себя и своей жизни!

 

Привести себя в порядок
Ведь так хочется хорошо выглядеть в праздничную ночь – надеть красивое платье, сделать макияж. Так что действуйте немедленно. Не нужно себя изматывать, просто начните решать проблемы. Если не всё в порядке с фигурой – откажитесь до нового года от поздних ужинов или от пирожных. А можно начать делать зарядку, приседать или качать пресс…

 

 


Если проблемы с кожей – запишитесь к косметологу  Сделать стрижку, маникюр, купить новую вещь – любое изменение во внешности не сделает вас кардинально иной, но точно повысит настроение.

Избавьтесь от ненужного Проведите ревизию в своем гардеробе! Попрощайтесь с вещами, которые вам не нравятся, которые вы не носили последний год или которые вышли из моды. Пусть они окажутся на помойке или окажутся у того, кого они действительно будут радовать. Устройте девичник, на который все подруги принесут лишнюю одежду и обувь. Всё то, что останется, может пойти также на благотворительность.

Приблизьтесь к цели
Допустим, вы хотите улучшить свой английский. Понятное дело, за пару недель выучить его не получится. Но можно каждый день запоминать десять новых слов. Просто сделайте шаг вперед!

Украсить дом к праздникам

 


Поставить елку, повесить гирлянды и снежинки, смастерить украшение самостоятельно – всё это принесет не только результат, но и праздничное настроение! Кстати, можно не ограничиваться рамками своей квартиры. Поставьте маленькую ёлочку на ваш стол в офисе, сделайте нарядным свой подъезд!

Купите подарки
Даже если вы ограничены в бюджете, можно решить этот вопрос. Ведь так приятно получать дары, но делать сюрпризы – не менее позитивный опыт. Коллегам можно преподнести сувениры или самодельные открытки – handmade никогда не выходит из моды. Кстати не забудьте и о себе – давно вы делали себе подарок?

Решить, где отметить праздник
Задача непростая, но обязательная к исполнению. Может быть, вы останетесь дома с любимым, пойдёте в гости к подружке, навестите родителей или отправитесь в путешествие. Ведь каждый вариант подразумевает свой наряд, подарки и подготовку.

 


Избавиться от вредной привычки
Конечно, если хватит силы воли, можно бросить курить или грызть ногти. Но это получается не у всех. Так что просто введите в свою жизнь нечто полезное. Пейте больше воды или ложитесь вовремя спать. Возможно, новая привычка вам так понравится, что останется и на следующий год.

Простите

Если вы на кого-то обижены – обязательно простите. Мириться или нет – дело ваше, но вот отпустить боль и обиду – это только в ваших интересах. Избавившись от гнета негативного прошлого, вам будет легче идти вперёд.

Сделать что-то новое

Чего вы никогда не делали? Обязательно как можно чаще привносите в жизнь новый опыт. Пусть это будет катание на коньках, поездка в незнакомое место или дегустация изысканного блюда. Наполняйте свою жизнь удовольствиями и замечательными впечатлениями. Чтобы каждый Новый год было, что вспомнить.

Поставьте цель

Позитивный опыт – ставить цели, стремиться к ним и подводить итоги. Напишите план действий на весь год и на каждый месяц. Ведь проще получить желаемое, когда ты знаешь, что хочешь и знаешь хороший путь к достижению цели!

 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму