Что ожидать от Нового 2020 года?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что ожидать от Нового 2020 года?
Совсем скоро наступит Новый 2020 год и вам наверное интересно, как правильно встретить Новый год, чтобы главная хозяйка праздника Металлическая Белая Крыса,была довольна ?
Что ожидать от Нового 2020 года?
Редакция Редакция 25 ноября 2019 19:10
Совсем скоро наступит Новый 2020 год и вам наверное интересно, как правильно встретить Новый год, чтобы главная хозяйка праздника Металлическая Белая Крыса,была довольна ?
Как задобрить ее, чтобы потом все  последующие 365 дней были благополучными. Какие традиции , какой торжественный стол нужно приготовить этом году?
Что ожидать от 2020 года?  
Какие нарядные образы и макияж будут правильными для встречи привередливой Белой хозяйки 2020 года. 
 
Чего ожидать от нового 2020 года?  
 
Этот Новый год пройдет под влиянием Белой Металлической  Крысы. Это животное шустрое, хитрое и прозорливое, и она сделает все возможное для того, чтобы последующие 365 дней в году  для вас не прошли  слишком просто. 
Будьте готовы к трудным перипетиям жизни, учитесь управлять эмоциями и приспосабливаться к новым обстоятельствам. 
 
Новый год будет проходить под Металлической стихией  и хозяйка года защитит нас  воинственной броней, которую вы точно приобретёте в 2020 году и от вас всяческие проблемы, невзгоды и неприятности будут отскакивать рикошетом. 
 
Из-за магического влияния повторяющихся цифр в Новом году судьбы некоторых людей могут буквально перевернуться с ног на голове. 
 
В плане финансов 2020 должен быть успешным : можно удачно вкладывать деньги в разные предприятия, благотворительные фонды. Успешна будет карьера , всяческие дела купли-продажи также успешно .
Белая Крыса позаботится о том, чтобы у вас была прибыльная и стабильная работа. 
 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму