Что ожидать россиянам от года Голубого Водяного Тигра

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что ожидать россиянам от года Голубого Водяного Тигра
Какие испытания готовит Новый год  и что следует ожидать россиянам от года Голубого Водяного Тигра, рассказаал астролог

 

 Что ожидать россиянам от года Голубого Водяного Тигра
Редакция Редакция 16 ноября 2021 13:52
Какие испытания готовит Новый год  и что следует ожидать россиянам от года Голубого Водяного Тигра, рассказаал астролог Илья Першин .
 
Тигр — это животное,всегда действуещее скрытно и внезапно, рассказал астролог.
 
— Будущий Новый год будет годом внезапных перемен, когда все процессы идут подспудно, и только в последний момент станет понятно, что ситуация кардинально меняется. Тигр затаивается, а потом совершает прыжок, — рассказал астролог, пишет « ВМ».
 
Не нужно сидеть и ждать, когда ваши проблемы решатся сами собой, нужно сделать решительный шаг для изменения ситуации, считает астролог. Тому, кто решится на это, всегда будет сопутствовать удача. Не всегда стоит полагаться только на логичные расчеты, тактику и стратегию, иногда можно довериться интуиции.
 
Тигр никому не верит и не ведает страха, и он верит только себе, рассказал астролог. 
 
Водная стихия в китайской традиции обозначает особое внутреннее состояние — период глубоких эмоциональных переживаний. В новом году многим придется столкнуться с проблемой непростого выбора.
 
« Каждому придется сделать свой выбор: быть или не быть, делать или не делать, идти или не идти, принимать или не принимать изменения», - объяснил астролог.
 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму