Что подарить девочке на Новый год?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что подарить девочке на Новый год?

Новый год считается, в первую очередь, самым долгожданным и чудесным праздником, которого так ждут все дети, и большие и маленькие. Чудеса случаются и именно в Новогоднюю ночь. Вот почему, при выборе подарков, необходимо учитывать то, каким должен быть подарок, а главное, чтобы он был необыкновенным, желаемым и приносил радость!

Что подарить девочке на Новый год?
Редакция Редакция 13 декабря 2019 18:00

Новый год считается, в первую очередь, самым долгожданным и чудесным праздником, которого так ждут все дети, и большие и маленькие. Чудеса случаются и именно в Новогоднюю ночь. Вот почему, при выборе подарков, необходимо учитывать то, каким должен быть подарок, а главное, чтобы он был необыкновенным, желаемым и приносил радость!

 

 

Чтобы не ошибиться с подарком, нужно заранее поинтересоваться у ребенка — что он хочет получить от Деда Мороза.Поэтому многие дети вместе  родителями заранее пишут письма-пожелания Деду Морозу. 

А ведь у многих из нас есть не только свои дети ,но и  еще маленькие сестренки,племянницы,дети друзей Сегодня мы поговорим о том, чем на Новый год можно порадовать девочек.

Главными подарками для детей в любом   возрасте  конечно являются игрушки. Но можно подобрать еще много интересных вариантов.

До 1 года

 Малыши в этом возрасте вряд-ли понимают ,что Дед Мороз существует, поэтому важно подарить что-то полезное малышу и его родителям. Игрушки в этом возрасте не имеют различия как для девочек,так и для мальчиков: большой выбор погремушек,развивающих мобилей, ярких красочных ковриков и конечно различных игрушек для рорезывания зубов... Можно подарить маленькой девочке красивое платьице(сейчас выбор очень большой на возраст от 0 до 12 месяцев), красивый костюмчик, комбинезончик.

1 год

 Годовалой малышке понравятся развивающие игрушки такие, как игрушка-шнуровка и «волшебный мешочек», который наполнен разноцветными фигурками, разных форм и фактур, «ведерки», которые складываются одно в другое,пирамидки , кубики  и т.п.
2 года

Маленькой девчушке в возрасте 2-х лет подойдет что-то яркое, блестящее, красивое. В этом возрасте дети часто еще  не знают что такое Новый год, они осознают только, что им подарили подарок Лучшим подарков в этом возрасте станет какая-нибудь игрушка. Можно подарить какую-нибудь  мягкую,  например плюшевый мишка,киска,слоник.... Можно порадовать ребенка интерактивной мягкой игрушкой, которая будет рассказывать сказки,петь песенки. Мягкая игрушка может стать для девочки настоящим другом, с которым она не будет расставаться даже во время сна.

Можно подарить ребенку диск с любимыми мультфильмами, набор детской посуды, красивую яркую книжку со сказками, ночник.

3 года


Малышке в возрасте 3х лет  можно подарить куклу , которую можно причесывать, кормить, укладывать спать, умывать и кормить, и все причитающиеся для нее принадлежности: коляску для куклы, посуду для куклы, одежду для куклы и т.п. Кроме куклы можно подарить красивый новогодний пазл,яркие кубики, красочную книгу,красивое платье и т.д.
 Современные интерактивные куклы могут  то, о чем мы и наши родители могли лишь мечтать, играя со своими игрушечными подружками – они могут разговаривать, петь песни, отвечать на вопросы, загадывать загадки и повторять скороговорки. Такая кукла не только удивит дочурку, но и принесет практическую пользу – поможет в изучении алфавита, запоминании первых стишков и песен..

4 года

 


В возрасте 4 лет  уже нужно серьезно подойти к выбору подарка.  Дети в этом возрасте  уже разборчивы и требовательны  к подаркам. Поинтересуйтесь, какой мультик нравится вашей девчушке больше всего, и подарите куклу или игрушку главного героя из этого мультфильма.  Можно подарить набор доктора или парикмахера  — пусть экспериментирует с прическами. Также отличным подарком будет кукольный домик.
Кукольный домик считается самой популярной игрой для девочек уже несколько веков. Сейчас продаются прекрасные наборы домики со зверушками  SYLVANIAN FAMILIES ,можно собрать целую коллекцию и постоянно пополнять домик новыми персонажами..


5 лет

В 5 маленькие девочки начинают подражать  маме или старшей сестре (если такая имеется). Поэтому ваша маленькая принцесса  скорей всего обрадуется набору детской косметики.В наборе должно быть все необходимое — пена для ванны, гель для душа, шампунь, различные крема, духи, помада, тени, румяна, лак для ногтей и т.д.
Игровые наборы в виде серёжек, бус, и, конечно же, туфелек-босоножек на каблуках, ни одну девочку, не оставят равнодушной. Ведь так хочется быть как мама!. И конечно куклы,мягкие игрушки,наборы детской посуды,кукольные домики со всеми прибамбасами,яркие красочные книги, раскраски,  и, обязательно, нарядные платья.
Мягкая игрушка может стать для девочки настоящим другом, с которым она не будет расставаться даже во время сна..

6 лет

Для девочек в возрасте 6 прекрасным подарком на Новый год станет набор, которые раскроет ее всевозможные  таланты. Если ваша малышка  любит рисовать, подарите ей мольберт, кисти и краски.Очень понравится девочке альбом для раскрашивания  с любимыми героями мультиков (их сейчас великое множество) Если ваша дочурка  любит танцевать, купите  красочный наряд и обувь для танцев. Если любит рукоделие, подарите набор бисера и книгу с картинками. Если любит строить, подарите конструктор Лего.В этом возрасте девочки с удовольствием играют в ролевые игры,поэтому наборы мленькая кухня,разные  кукольные домики с их обитателями придутся ей по вкусу.
7 лет

В 7 лет малышка уже школьница и никогда не лишни будут карандаши,фломастеры,краски,альбомы....
Чаще всего девочкам, причем практически во всех возрастах, дарят их любимые куклы. И  для семилетней девчушки  ничего не стоит найти подходящую куклу, так как сейчас их представлено огромное количество, начиная от самых разных пупсов и заканчивая шикарными красавицами с отдельными гардеробами и коллекциями одежды. Такой куклой ваша малышка сможет похвастаться перед своими подругами. Можно подарить замечательный набор керамической посуды, на которой можно рисовать акриловыми красками.Малышка сама  придумает собственный орнамент, поэкспериментирует с цветами и геометрическими формами, научится сочетать разные элементы одного целого. А можно подарить и детский ноутбук,ведь девочки тоже любят электронные новые игрушки.
8 лет

Лучший подарок — это книга. Какую книгу подарить девочке? Конечно «Сказки»! Или «Энциклопедию для девочек», где собраны девичьи секретики, много интересного и познавательного. Можно подарить шкатулочку, куда девочка сможет складывать свои секретики и маленькие украшения. Самым нужным подарком в таком возрасте может стать и рамка для фотографий. Сейчас их представлено великое множество. Это могут быть рамки в форме зверят или же любимых мультипликационных героев.Понравится девочке и красивая сумочка .. В этом возрасте ваша малышка уже совсем взрослая..Она как и всякая женщина будет рада и красивому платью,костюму,наряду..
9 лет

В 9 лет можно подарить что-нибудь эдакое. Прекрасным подарком будет красивая сумочка, детские часики, интересная настольная игра, красочная энциклопедия, детская кулинарная книга, настольная книга для девочек и т.р. Подарив ребенку кулинарную книгу, можно попробовать приготовить вместе какое-нибудь блюдо
10 лет и старше

Купить подарок для девочки 10 лет – вовсе не так уж и сложно. И не обязательно тратить на подарок целое состояние! Вам нужно знать ребенка: его увлечения и интересы.Девочки в возрасте 10 лет  ощущают себя совсем взрослыми, иногда бунтуют.Они уже не маленькие девочки, а юные леди
Многие девочки в этом возрасте с радостью коллекционируют разнообразные предметы: мягкие игрушки, портреты знаменитостей, наклейки и так далее. Узнайте, что составляет основу ее коллекции и подберите нечто особенное. Редкую фотографию любимой звезды, симпатичного медвежонка,милые фигурки .Многие девочки начинают вести дневник,поэтому ей наверняка понравится красивая,красочная тетрадь или  подарив ей блокнотик с замочком, вы ее осчастливите.
Музыку любят все подростки и даже те, кто еще не достиг подросткового возраста. Сейчас  современные дети умеют лучше взрослых находить аудио-записи в Интернете и загружать их к себе в телефоны. Поэтому подарите ребенку карту памяти – на нее можно загрузить гигабайты музыки, а затем просто вставить ее в устройство с наушниками, можно подарить симпатичную флэшку, mp3-плеер,  наушники...


Чтобы вы не купили, главное для ребенка – это внимание со стороны близких ему людей и ожидание чуда от праздника . Найти подарок сейчас  совсем не составляет труда, можно даже не ходить по магазинам , достаточно побродить по сети Интернет..
Создайте вашей малышке настоящий праздник !!!!!!

 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму