Что подарить маме, подруге, сестре на 8 Марта

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что подарить маме, подруге, сестре на 8 Марта

8 Марта- прекрасный повод выразить свою любовь и благодарность самым родным, любимым и близким: мамам, бабушкам, сестрам и подругам.

Что подарить маме, подруге, сестре на 8 Марта
Редакция Редакция 04 марта 2018 13:00

8 Марта- прекрасный повод выразить свою любовь и благодарность самым родным, любимым и близким: мамам, бабушкам, сестрам и подругам.
Стоит ли говорить, что выбор подарка маме на 8 Марта является очень сложным и ответственным процессом. Что же подарить самому близкому и родному человеку?


Подарок маме на 8 Марта может быть недорогим, но обязательно символичным

До самого главного весеннего праздника осталось совсем мало времени, а ты еще не придумала, что подарить маме на 8 Марта? Поторопись!

 

Обрати внимание на практичные подарки: уютный плед из натуральной ткани согреет в прохладные весенние вечера, зонт с красивым принтом спасет от непогоды, а розовый шарф освежит любой образ.
Подарить маме на 8 марта можно ее любимую туалетную воду, ночной или дневной крем для лица, набор по уходу за телом. Или красивый зонтик! Если же эти подарки кажутся тебе банальными, можно подойти к решению проблемы с другой стороны.


Никогда не будет лишней и новая косметика. Крем для ухода за кожей лица или помада с глянцевым блеском точно понравятся твоей маме.

 

А какая женщина не мечтает об украшениях в качестве подарка на 8 Марта?

Скорее всего твоя мама не исключение! Присмотрись к неброским серьгам из серебра.


Что подарить на 8 Марта человеку, с которым ты делишься самыми сокровенными секретами и знаешь подробности его личной жизни до мельчайшей деталей?

Поздравь всех знакомых женщин с международным женским днем 8 марта

Сестре можно подарить на 8 марта набор теней, лаков, тушь и подводку для глаз, стильную косметичку. Отличным весенним подарком послужит легкий шарфик приятной расцветки, пестрый шелковый платок или изящные перчатки.

Часто подруга становится тем человеком, к которому ты прибежишь в первую очередь, чтоб пожаловаться на жизнь за чашечкой чая с кексом.

Стоит ли говорить, что твой BFF (Best Friend Forever) заслуживает чего-то большего, чем заурядное смс-поздравление с 8 Марта?


Будь изобретательна и подари подруге на 8 Марта что-то, с чем у вас обеих возникают приятные и теплые воспоминания: диск с любимой музыкой, футболку с портретом кумира, книгу с пометками в запоминающихся местах. Если же история вашей дружбы еще только начинается, обрати внимание на подарки на все случаи жизни: милые украшения, шоколадный набор или лак трендового оттенка.


Что подарить коллеге на 8 марта? Этот вопрос тоже решается легко. Подари коллеге стильную флешку, забавный держатель для бумаг, красивую визитницу, необычную ручку, блокнот ручной работы.

 

Подари любимому на 23 февраля подарок, который ты сделала сама


Прошлогодний  рейтинг подарков к 8 Марта, составленный по результатам опросов среди женщин, выглядел так: деловая кожгалантерея (сумки для ноутбуков, бизнес-папки), фотоаппарат, ноутбук, мобильный телефон, МР3-плеер, iPod, кофеварка, блендер.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru



 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму