Что привлекает мужчин в женщинах?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что привлекает мужчин в женщинах?

Мы откроем вам секрет. Что привлекает мужчину, когда он смотрит на женщину? Улыбка? Или ноги? 

Что привлекает мужчин в женщинах?
Редакция Редакция 11 октября 2019 21:24
Вы много раз спрашивали себя об этом. Мы откроем вам секрет. Что привлекает мужчину, когда он смотрит на женщину? Мы часто думаем, что только те, у кого сказочное тело, считаются интересными, но законы желания и притяжения намного сложнее и не следуют только эстетическим нормам. Каждая женщина индивидуальна, и, может, она является мечтой мужчины, который на нее смотрит. Просто найдите своего мужчину. 
 
Вы будете привлекательной для него и в жизни, и в любви. Подумайте, иногда все решает только запах. 
Фактически, несколько научных исследований показали, что достаточно всего лишь духов, чтобы вызвать притяжение, а большая грудь, длинные и стройные бедра, совершенные зубы и плоский живот - вовсе не секрет успеха у мужчин. 
 
Что же мужчины находят действительно привлекательным в женщине? Грудь: мужчины признают, это одно из первых, на что они смотрят. Но в отличие от того, во что человек верит, привлекает не только изобилие. На самом деле, размер груди для мужчин совсем не важен. Например, некоторые научные исследования подтверждают, что ревнивые мужчины и те, кто еще не готов к детям, предпочитают маленькую грудь, тогда как те, кто нуждается в любви и защите, склоняются к более пышной груди.
 
Независимость: мужчины все чаще ищут уверенных в себе женщин, которые независимы как в экономическом, так и в эмоциональном плане. 
 
Глаза: длинные ресницы и глубокий взгляд способны соблазнить любого мужчину. Но будьте осторожны, потому что, в отличие от того, во что вы можете верить, мужчинам не нравится чрезмерный макияж, но они предпочитают естественный мейкап. 
 
Бедра: это еще одна важная деталь для мужчин. Для мужчин важна мягкость и округлость женских бедер, а то, что мы боремся с целлюлитом и подушечками - эти недостатки можно скрыть. 
Первое впечатление от походки и осанки зачастую оказывается решающим в мужских глазах. Женственность , грациозность движений и изящная походка делают женщину сияющей и очень привлекательной для мужчин. 
 
Духи - мужчин часто привлекают ароматы, которыми душится женщина.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму