Что просят дети в письмах у Деда Мороза ?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что просят дети в письмах у Деда Мороза ?
О самых популярных желаниях российских детей в письмах к деду Морозу рассказали в пресс-службе Деда Мороза новогоднего волшебника.
 
  Что просят дети в письмах у Деда Мороза ?
Редакция Редакция 20 ноября 2019 17:27
О самых популярных желаниях российских детей в письмах к деду Морозу рассказали в пресс-службе Деда Мороза новогоднего волшебника.
 
О чем же просят маленькие россияне  сказочного деда Мороза?.
 
Чаще всего дети в своих письмах  просят Деда Мороза, чтобы он подарил их близким  счастье  и здоровье. Также дети просят в подарок смартфоны, куклы и машины, пишет   RT со ссылкой на пресс-службу Деда Мороза.
 
Одна маленькая девятилетняя девочка очень удивила своей просьбой волшебника.
 Лиза из Владимирской области попросила Деда Мороза вернуть воду в реки.
 
«Она обеспокоена проблемами экологии, в частности осушением рек.  Поэтому девочка попросила Деда Мороза помочь в возврате воды в реки страны и обещает, в свою очередь, беречь окружающую среду», — отметил представитель пресс-службы Деда Мороза.
 
В канцелярии Деда Мороза письма делят на две категории: добрые ,с рассказами о себе, своей семье и добрых делах, и творческие-  с поделками и рисунками. 
Стало известно, что только на первое ноября 2019 года Деду Морозу прислали более 3 миллионов писем. Пишут письма сказочному волшебнику не только дети, но и взрослые, многим из которых больше  40 лет.
 
Как правильно написать письмо Деду Морозу рассказали  в пресс-службе волшебника.
Письма с новогодними пожеланиями не советуют начинать с таких слов, как «я хочу» или «подари мне».
Лучше всего сначала поприветствовать волшебника и указать, что письмо написано Деду Морозу .
«После приветствия напишите немного о себе: как вас зовут, где вы живете, что делали целый год. Можно поведать о самых сокровенных своих желаниях. В конце письма обязательно попрощайтесь, напишите дату, когда написали письмо», — рассказали в канцелярии.
 
К письму также  можно приложить стихотворение или нарисовать картинку.
 
А в Краснодаре во Дворце искусств сегодня открылся домик Деда Мороза
 
Здесь детвора сможет оставить свои письма и поделки для зимнего волшебника.
 
Авторов наиболее понравившихся сказочному волшебнику посланий ждут сюрпризы и подарки от него, а также приглашение на главную городскую елку во Дворце искусств «Премьера»: 
«Новогоднюю фантазию-26» – «Чудеса Лукоморья» 5 января 2020 года в 13.00.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму