Что сделает ваши отношения крепче?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что сделает ваши отношения крепче?

Жить под одной крышей и воспитывать общего щенка – это еще не все, что делает вас по-настоящему близкими. Не забудь о милых особенностях в ваших отношениях, которые делают ваш союз еще крепче.

Что сделает ваши отношения крепче?
Редакция Редакция 12 июля 2019 17:10

Жить под одной крышей и воспитывать общего щенка – это еще не все, что делает вас по-настоящему близкими. Не забудь о милых особенностях в ваших отношениях, которые делают ваш союз еще крепче.

Украсьте свои отношения маленькими романтическими радостями
1. Празднуйте не только юбилеи

Запомните дату вашей первой совместной вечеринки и каждый год распивайте вместе бутылку вашего любимого алкоголя. Отпразднуйте дату первого секса новыми экспериментами в постели и день первой совместной поездки новым путешествием. Не ограничивайтесь юбилеями.

2. Дурачьтесь вместе

Кувыркайтесь на ковре в гостиной, плюйтесь косточками от вишен "кто дальше", вырезайте маски из свежеиспеченных блинчиков и делайте смешные фото. Разбудите в себе детей и наслаждайтесь вашей общей "песочницей". Будет весело!

3. Пишите друг другу

"люблю"  на списках продуктов, романтические признания маркером на холодильнике, откровенные слова в записках, которые потом "случайно" оказываются в карманах ваших джинсов.

4. Открывайте новые горизонты

 Попробуйте вместе что-то новое. Съездите вместе в отпуск туда, где вы еще не были, займитесь профессиональной игрой в бадминтон или постройте империю в компьютерной игре, начните вместе изучать иностранный язык или коллекционировать пакетики с сахаром. Главное вместе.

5. Не ищите повод, чтобы подарить друг другу маленькие подарки

Одинаковые свитера или футболки с вашей общей фотографией, флешки с коллекцией любимой музыки. Да все что угодно, что не требует больших затрат, но вызывает тонну положительных и нежных эмоций.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму