Что стало с участницами золотого состава "ВИА Гры"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что стало с участницами золотого состава "ВИА Гры"

 За восемнадцать лет существования на эстраде группы "ВИА Гра" она несколько раз меняла состав. Продюсеры многократно заявляли о закрытии проекта. В группе то и дело возникли конфликты, участницы уходили и начинали сольную карьеру.

 
 
Что стало с участницами золотого состава "ВИА Гры"
Редакция Редакция 10 января 2017 15:08

 За восемнадцать лет существования на эстраде группы "ВИА Гра" она несколько раз меняла состав. Продюсеры многократно заявляли о закрытии проекта. В группе то и дело возникли конфликты, участницы уходили и начинали сольную карьеру.

 
"Золотым" же составом коллектива поклонники считают Альбину Джанабаеву, Веру Брежневу и Надежду Грановскую, которые вместе пели в "ВИА Гра" с сентября 2004-го по январь 2006-го. Музыкальные критики называли их трио самым сексуальным и успешным за всю историю группы. Именно с этими исполнительницами было выпущено максимальное количество песен, клипов и альбомов за всю историю "ВИА Гры", а группа была лидером российских чартов по количеству ротаций на радио и ТВ, а также по продажам альбомов. Позже некоторые из девушек возвращались в группу, потом снова уходили. Но вместе официально больше на работали, собираясь разве что по случаю юбилеев коллектива.
 
Поэтому радости поклонников не было предела, когда Джанабаева, Брежнева и Грановская вышли вместе на сцену "Роза Холл" в Сочи во время творческого вечера композитора и продюсера Константина Меладзе и исполнили несколько песен, включая хит 2004 года "Сто шагов назад".
 

 "Волнительно возвращаться в прошлое, пусть даже на время одной песни... но это было прекрасно... не важно, каким называют этот наш состав. Важно – что мы несли втроем любовь, приятно, что вам и сейчас это нравится", – подписала Вера Брежнева памятный снимок, опубликованный на ее странице в Instagram.

 

 

 

 Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму