Cоциальная сеть ВКонтакте поздравила учителей с профессиональным праздником

  1. Главная
  2. Новости
  3. Cоциальная сеть ВКонтакте поздравила учителей с профессиональным праздником

«ВКонтакте»  поздравила учителей с профессиональным праздником

  Cоциальная сеть ВКонтакте поздравила учителей с профессиональным праздником
Редакция Редакция 05 октября 2022 13:23
 
VK поздравила учителей с профессиональным праздником
 
Сегодня, 5 октября отмечается День учителя.  Крупнейшая социальная сеть России VK устроила праздник для российских учителей  и решила  тоже поздравить педагогов с профессиональным праздником.
 
Компания запустила среди пользователей сети разные сервисы. Школьники и выпускники могут поздравить своих учителей и вспомнить лучшие моменты школьной поры в рамках акции «Бесценный урок». 
 запустили популярные блогеры в «Одноклассниках».
 
«Для пользователей соцсети „ВКонтакте“ VK подготовила маску-викторину с разными случаями из школьной жизни, а также тематический стикерпак», — сообщает пресс-служба  ВКонтакте.
 
В VK Клипах учителя-блогеры смогут  опубликовать полезные обучающие видео на тему школьных предметов. Их можно будет посмотреть с 5 по 12 октября.
 
На платформе «Сферум» сами педагоги смогут воспользоваться «Базой знаний современного учителя». 
Это целая библиотека полезной информации для работы и досуга, которую разработали эксперты в области цифрового образования.
 
VK по традиции поддерживает конкурс «Учитель года». Лучшие из лучших учителей будут награждены в номинации за мастерство в использовании современных информационно-коммуникационных технологий в школе. Трансляцию можно будет посмотреть в официальном сообществе «ВКонтакте».
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму