Цветочные окошки и балкончики

  1. Главная
  2. Новости
  3. Цветочные окошки и балкончики

В Европе почти на каждом балкончике и окошке вы увидите цветы ,которые поражают своей красотой и простотой одновременно..

Цветочные окошки и балкончики
Редакция Редакция 30 июля 2016 17:00

 "Цветочные окошки и  балкончики" или как красиво украсить балкон своего дома... В Европе почти на каждом балкончике и окошке вы увидите цветы ,которые поражают своей красотой и простотой одновременно..

 В основном на балконах и окошках растут петунии и герань.. да-да обычная " бабушкина" герань ..Но как это красиво!!!!! Смотрите сами...
 
Германия
 
 
 Итальянские Альпы- Dolomiti
 
 

Сицилия- Италия

 

 

  Венеция _ Италия ..
 Франция...
Ирландия..
 Лондон
Пеларгония - род растений из семейства гераниевых (всего семейство включает в себя 11 родов и 780 видов, род пеларгониевых - самый многочисленный).
Эти цветы запоминаются не только внешним видом, но и специфическим ароматом листьев (эфирное масло, получаемое из них, называется гераниол). Однако, существуют и другие виды: с ароматом розы, лимона, мяты перечной, лайма, ландыша, имбиря, яблока, мускатного ореха.
Размножаются пеларгонии и семенами, и черенкованием. Цветение - с мая по октябрь.Значит с мая по октябрь ваш балкон и ваше окошко будут в цвету..

 

 
 

 Вы тоже вполне можете развести такую красоту на балконе и окошке... и тогда наш Тимашевск засияет разными цветочными красками... Это совсем нетрудно... Попробуем?

А потом можно фото вашего красивого окошка и балкончика разместить у нас на сайте..


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму