День святого Валентина: красивые цитаты о любви

  1. Главная
  2. Новости
  3. День святого Валентина: красивые цитаты о любви

В День святого Валентина так хочется слышать красивые слова о любви. Предлагаем Вам лучшие цитаты от признанных мастеров слова!

День святого Валентина: красивые цитаты о любви
Редакция Редакция 13 февраля 2018 18:18

В День святого Валентина так хочется слышать красивые слова о любви.Предлагаем Вам лучшие цитаты от признанных мастеров слова!


 

Желание влюбиться – это еще не любовь. Но вот страх влюбиться – это уже любовь. (Эдвар Эррио)

Любовь не имеет привычки советоваться с мозгами, хотя обычно заставляет его расплачиваться по всем счетам. (Бернард Шоу)

Нежность-лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы... (Виктор Гюго)

Когда душа с душою говорит – это любовь. (Ги-де Мопассан)

Если я полюблю, то на всю жизнь, я отдамся чувству вся, душой и телом, потеряю голову и забуду прошлое. Я отказываюсь довольствоваться шелухой чувств и наслаждений, не связанных с этим состоянием. (Симона де Бовуар)

Любовь – это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку. (Бернард Шоу)

Истинная любовь одновременно включает в себя бесконечно большое и бесконечно малое. (Вольтер)

Ад – это невозможность любить... (Федор Достоевский)

Выбрать не такого, как все, и подарить ему любовь – намного ценнее, чем протянуть руку тому, кого часто обнимают, лучше слышат. (Эльчин Сафарли)

Рассудок не имеет ничего общего с любовью. Совершенно неважно, правильно рассуждает та, кого любишь, или неправильно. Любовь выше рассудка. (Джек Лондон)



Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

Счастье не влияет на продолжительность жизни

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму