День Святого Валентина: Топ-5 лучших подарков для любимого

  1. Главная
  2. Новости
  3. День Святого Валентина: Топ-5 лучших подарков для любимого

С наступлением февраля мы снова начинаем ждать праздника – на этот раз Дня Всех Влюбленных. И если то, что мы хотим получить в подарок, нам известно, то вот, что преподнести любимому – пока нет… А пора уже задуматься!

День Святого Валентина: Топ-5 лучших подарков для любимого
Редакция Редакция 08 февраля 2018 14:39

С наступлением февраля мы снова начинаем ждать праздника – на этот раз Дня Всех Влюбленных. И если то, что мы хотим получить в подарок, нам известно, то вот, что преподнести любимому – пока нет… А пора уже задуматься! До дня Валентина осталось 10 дней..))


Гаджеты и еще раз гаджеты
Мужчины — они как дети. Вот только их игрушки стоят подороже. И ведь уже никто даже не пытается отрицать, что новый планшет или iPhone — это игрушка (все доводы твоего любимого о жизненной необходимости наличия интернета в кармане — преувеличение, он продержится часик-другой без Твиттера и Инстаграмма).

Регулярно к праздникам социологи проводят опросы о самых желанных подарках. Так вот у сильного пола неизменно лидирует электроника. И, если уж тебе дороговато  подарить очередной шедевр прогресса от Apple, так хотя бы обрати внимание на стильные бытовые штучки: триммер для его роскошной бороды или термопот для заваривания любимого чая пуэр.

Впечатления и эмоции
Современный рынок таких подарков обширен, и ты можешь выбрать что-то персональное, исходя из предпочтений своего мужчины. Картинги или тайский массаж, верховая прогулка или диггерская экскурсия, урок живописи или тату.

Дарить не вещь, а сертификат на какое-либо развлечение –сегодня это уже тренд.

Многие агентства, специализирующиеся на подарочных приключениях, предлагают услугу т. н. открытого сертификата — когда ты покупаешь один сертификат, в котором зашита альтернатива, к примеру, 10 приключений. И человек, получивший твой подарок, может выбрать для себя из этих 10 одно.

Даже, если перелистав все предложения подобных агентств, ты не нашла того, что способно порадовать своего мужчину, не отвергай впечатления в качестве подарка. Это может быть увлекательный квест, в котором вы примете участие вместе. Или же традиционные билеты в театр/ кино/на концерт для вас двоих — естественно, мероприятие выбирается исходя из его вкуса.

Hand made
Тут нужно оговориться: это для нас важно, что вещь, которой мы пользуемся, сделана живыми руками и является уникальной. Мужчине это все безразлично до тех пор, пока речь не заходит о руках его возлюбленной. То есть просто сумка, пошитая мастерицей с Андреевского спуска, для него не ценнее обычного изделия из сетевого магазина. А вот шарф, связанный твоими руками, не имеет никакого сравнения с любым другим, даже самого дорогого бренда.

И не верь, что в наш прагматичный искушенный век мужчины утратили сантименты, привыкнув приобретать комфорт за деньги. То, во что были вложены твои старания, для него не имеет цены.

Масштаб подарка зависит от твоего мастерства: вязанный свитер или скромный связанный крючком чехольчик для iPad, керамическая кружка для пива или маленький коллаж. Важно одно: ты вложила в это душу. Создавая свой персональный подарок, постарайся обыграть какую-то из ваших домашних или интимных шуток (а у каждой пары есть такие “пароли”). Так ты подчеркнешь вашу взаимную привязанность. А это же праздник любви, в конце концов?

Абонемент в спорткомплекс
Мой мужчина — мой герой. Это аксиома. Но иногда ему немножко не хватает решимости подкорректировать свой ежедневный распорядок. Он бы и хотел посещать спортзал или бассейн, да только все никак не может собраться. И вот в День Всех Влюбленных ты как истинная вдохновительница ненавязчиво победишь его лень — не пропадать же дорогому абонементу, в самом деле!

Безусловно, такой подарок подойдет только для тех мужчин, которые дружат со спортом, и если можно быть уверенной, что тренировка для него — удовольствие. Конечно, не стоит дарить абонемент в спорткомплекс человеку, который не хочет заниматься. Даже, если этого очень хочешь ты. Все-таки праздники — не повод для упреков, а уютный лежебока, воспринимающий спорт исключительно с экрана телевизора, воспримет такой подарок как упрек.

Элитный алкоголь

Вот тут все просто. Конечно, если твой любимый не убежденный трезвенник, для которого даже эстетски-гомеопатические дозы — табу.
Если у вас все не так, смело отправляйся в проверенный магазин  и терзай консультантов извечным вопросом: “А что бы вы хотели получить в подарок?” Только для начала вспомни хотя бы какой тип напитков предпочитает твой любимый. Ведь поклоннику сухих вин подарить бутылку граппы — это все равно, что тебя вместо суши угостить скумбрией горячего копчения. То, да не то.

И самое главное, чтобы порадовать мужчину, нужно мыслить как мужчина.

А потому срочно приводи себя в порядок, ведь самое любимое его впечатление — это ты.

 


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму