День защитника Отечества: что подарить парню на 23 февраля?

  1. Главная
  2. Новости
  3. День защитника Отечества: что подарить парню на 23 февраля?

Эксперты назвали самые удачные и самые неудачные подарки на 23 февраля 

День защитника Отечества: что подарить парню на 23 февраля?
Редакция Редакция 18 февраля 2020 15:26
Еще не выбрали  подарок своему любимому мужчине на День защитника Отечества? Что подарить парню на 23 февраля ? А что не стоит дарить своему любимому?
 
День защитника Отечества — 23 февраля, — не только праздник военных, в этот день по традиции поздравляют всех мужчин и даже тех, кто и не служилв армии никогда. И многие женщины привыкли дарить мужчинам на 23 февраля все то, что может сделать жизнь их избранника, коллеги или родственника более мужественной. Что по- традиции привыкли дарить в этот день мужчинам? 
 
На 23 февраля дарить рубашки, трусы и другие личные вещи считается плохим тоном, разве что можно подарить их  своему мужу, с которым прожили в браке много лет.
Решили сделать парню приятное и решили подарить тапочки в виде «танка»? Но зачем ??
 
Носки. Хоть этот подарок считается непростительным на 23 февраля и давно стал  предметом насмешек, однако носки носкам рознь. Хитрые маркетологи взяли эту тактику на вооружение и теперь для придания большего антуража некоторые производители даже выпускают носки в чемоданчиках с военной атрибутикой и даже в консервных банках. Если просто хотите повеселить своего  мужчину — берите, не задумываясь.
 
Свитера, кардиганы. Подари своему парню классическую  модель. Если ты точно знаешь, что ему нравятся определенные принты и рисунки, можешь сделать более смелый выбор. В каждом мужском гардеробе необходим свитер из тонкой шерсти ..
 
Галстук, запонки. Эти подарки хороши, если твой парень их носит или даже коллекционирует. Выбирая галстук, обращай внимание не только на классические модели из шелка, но и из шерсти 
 
Футболки, шорты. Твой молодой человек активно занимается спортом? Пара брендовых спортивных футболок или брендовые шорты никогда не станут лишними. 
 
Можно подарить хорошую туалетную воду, а в комплекте с приличной туалетной водой, можно получить в подарок и бритву.
 
Вы можете вручить своему  избраннику набор хороших  инструментов или даже дрель. Просто эта та вещь, которая должна быть у любого настоящего мужчины. Подумайте, какую  настоящую мужскую энергетику  будет излучать ваш мужчина, когда в его руках окажется этот инструмент. 
 
Не стоит сильно экономить на подарке. Хорошая вещь прослужит твоему любимому дольше и будет напоминать о тебе. А что дарить, решать, кончно, вам и индивидуально.
 
Главное, чтобы вы сделали самый главный подарок — вашу любовь.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму