Депутаты предложили не задавать школьникам домашних заданий во время Олимпиады в Сочи

  1. Главная
  2. Новости
  3. Депутаты предложили не задавать школьникам домашних заданий во время Олимпиады в Сочи

Депутаты Госдумы от «Единой России»обратились к учителям с просьбой сократить в ближайшие недели домашние задания школьникам,чтобы дети смогли посмотреть спортивные соревнования.

Депутаты предложили не задавать школьникам домашних заданий во время Олимпиады в Сочи
Редакция Редакция 12 февраля 2014 14:27

Депутат Госдумы от «Единой России» Николай Булаев обратился к учителям с просьбой сократить в ближайшие недели домашние задания школьникам, чтобы дети смогли посмотреть спортивные соревнования.

По словам депутата, это поможет им больше времени уделять просмотру олимпийских соревнований. Инициативу Булаева поддержал спикер Госдумы Сергей Нарышкин, сообщает Лента.ру.

"Я поддерживаю ваше предложение", - отреагировал на призыв депутата спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин. Он также добавил, что министр обороны РФ Сергей Шойгу, к примеру, уже "частично сократил боевую подготовку" в армии для того, чтобы военнослужащие смогли поболеть за участников Игр.

Солдатам, в российской армии из-за Олимпиады изменили распорядок дня.
В воинских частях, дислоцированных в Краснодарском крае, внесены изменения в распорядок дня военнослужащих, чтобы у них была возможность следить за ходом Олимпийских игр 2014.
Так, в Южном военном округе военнослужащим выделили четыре дополнительных часа на просмотр телевизора.

Олимпиада в Сочи началась 7 февраля и завершится 23 февраля.

Российские федеральные телеканалы «Россия-1», «Россия-2» и «Первый» уделяют ей повышенное внимание, показывая почти все соревнования в прямом эфире.

Трансляции начинаются около 9 утра и продолжаются до позднего вечера. При этом основные события на Олимпиаде обычно проходят во второй половине дня.

 
Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму