Все для детей

  1. Главная
  2. Новости
  3. Все для детей

Что нужно Вашему малышу в первую очередь 

Все для детей
Редакция Редакция 12 сентября 2022 09:50
Давайте разберем, что нужно Вашему малышу в первую очередь 

Коляски прогулочные для малыша
 
Новорожденному, также как и более взрослым ребенку необходим свежий воздух, для прогулок малыша нужна удобная коляска. Первое транспортное средство должно быть комфортным и безопасным.
 
Стоит оснастить коляску мягкими вкладышами, регулируемыми спинками и подушечками, креплением для сумки и держателем для бутылочки.
 
Коляска с капюшоном укрой ребенка от первых солнечных лучей или от непогоды, дождевик защитит от капель воды. Зимой следует подбирать утепленную коляску, летом более легкий вариант. Коляска должна защитить ребёнка от тряски поэтому следует обратить внимание на амортизацию колес.
 
Подобрать подходящую коляску для новорожденного Вы можете поискать на сайте Тимашевск ру. Изучайте каталог и выбирайте наиболее подходящую коляску.
 
Ползунки для малыша
Ползунки - это предмет детского гардероба, который незаменим для любого новорождённого. Ползунки - это маленькие штанишки, закрытые снизу, очень удобные и функциональные. Малышу в них комфортно, он двигается, ползает и играет.
 
Ползунки могут использоваться как наряд для прогулок, так и в качестве домашней одежды. Они обычно имеют широкую резинку на поясе, очень практичны в сочетании с боди, потому что ползунки нередко сползают. А вместе с боди ножки и спина малыша будут защищены во время движения. 
 
Также существуют ползунки с регулируемыми лямками, которые регулируются при помощи лямок и резинок. Малыш подрастет, ему не нужно будет покупать каждый раз новые штанишки.
 
В интернет-магазине Тимашевск можно разместить свой магазин для малыша и разместить рекламу, где от вас может быть представлен представлен широкий выбор ползунков для новорожденных любого возраста. Обращайтесь на сайт, чтобы сделать заказ.
 
Интересные сказки для Вашего малыша
можно почитать тут 
Наталья Абрамцева. Ночная сказка
 
 
Плед для новорождённого малыша
Плед для новорождённого - это незаменимые постельные принадлежности. Пледом можно укрыть ребенка в прохладную осеннюю погоду, уютно закутать его когда малыш на улице. 
 
Существует несколько видов пледов, которые могут подойти для только что рожденного малыша. Обычный плед, который имеет классическую прямоугольную или квадратную форму, нередко используется как одеялко, подстилка или даже простынь.
 
Плед-трансформер снабжен специальным поясом, что позволяет использовать данный плед и как классический вариант, и как конверт для ребёнка.
 
Плед с капюшоном снабжён капюшоном, который располагается на углу пледа, а также застежкой или поясом-резинкой. Таким образом, получается конверт для малыша, в который его можно уютно укутать.
 
В интернет-магазине Тимашевска пока не имеются пледы и постельные принадлежности, которые позволяют сделать уход за малышом более надежным и качественным. Но если у Вас свой Магазин вы можете его разместить, а если у вас интернет магазин вы можете разместить рекламу
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму