Детский гороскоп 2017 по знакам Зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Детский гороскоп 2017 по знакам Зодиака

Дети – огненные цыплята: характеристика по знакам зодиака 03Выбирать, как воспитывать малыша, рожденного в год Петуха, поможет гороскоп по месяцам, который расписан астрологами с учетом влияния звезд. Благодаря гороскопу родители смогут узнать не только особенности характера их цыпленка, но и помочь ему максимально раскрыть собственный потенциал.

Детский гороскоп 2017 по знакам Зодиака
Редакция Редакция 27 января 2017 13:01

Дети – огненные цыплята: характеристика по знакам зодиака 03Выбирать, как воспитывать малыша, рожденного в год Петуха, поможет гороскоп по месяцам, который расписан астрологами с учетом влияния звезд.

 Научите детей искать позитивное в каждом моменте

Благодаря гороскопу родители смогут узнать не только особенности характера их цыпленка, но и помочь ему максимально раскрыть собственный потенциал.

        1.Петух и Овен.

Дети с волевым характером. Как правило, самыми основными качествами их характера является хитрость, острый ум, логика, сила воли, умение подчинить своему решению остальных.Они очень честны и открыты в общении с окружающими, и требуют ответного отношения и к себе. Нередко именно такая открытость в сочетании с острым умом дает возможность Овнам привлекать к решению собственных проблем окружающих, радушно идущих им навстречу. В результате, такие дети, когда вырастают, занимают высокопоставленные посты.
       

2.Петух и Телец.

Это дерзкие, самоуверенные, личности, очень сильные и энергичные. Порой умеют и любят лукавить, всегда стараются помочь нуждающимся, при этом не любят когда ими пользуются и никогда не идут на поводу чужих капризов и прихотей. Такие люди умеют признавать свои ошибки и просить за них прощения.

  3.Петух и Близнецы.

Это активные и разносторонние дети, которые порой просто-напросто не способны адекватно оценить свои способности и умения. Но, при этом они обладают хорошим чутьём, которое помогает им в работе и в личной жизни.


4.Петух и Рак

 

Очень ранимые и чувствительные личности, которые порой не могут двигаться вперёд из-за своих сомнений. Ещё одной негативной чертой характера служит их злопамятность. Как правило, это домоседы, которые счастливы не на работе, а в семье, умеют создавать и поддерживать домашний очаг и уют.
    5.Петух и Лев

Этот знак склоняется больше всего к роскоши и богатству, по духу командиры, которые всегда строят планы и хотят быть лидерами во всём. Но, все, же очень горделивы и заносчивы, хотя это единственный знак, который не унаследовал от Петуха такой черты характера, как эгоизм.
        6.Петух и Дева

Это самое благоприятное сочетание среди всех возможных. Детям, рожденным в этот период, очень повезёт. Это смелые личности, которые умеют ставить перед собой цели и добиваются их несмотря ни на что. По своей сути, это очень запасливые и экономичные люди, хотя хвастовства у них не отнять.
    7.Петух и Весы

Очень дипломатичные и не, сколько не агрессивные личности, всегда находят пути решения из самых сложных и конфликтных ситуаций. Но есть несколько минусов в характере – это болтливость и любовь к спорам и конфликтам. Что касается профессий, то самым оптимальным вариантом для них станет военная и правоохранительная среда.


        8.Петух и Скорпион.

Яркие, энергичные и смелые личности, с которыми начинать спорить просто-напросто бесполезно. По своей сути очень трудолюбивы, чего требуют и от других. Люди больше всего их ценят за то, что они никогда не лгут, обладают острым умом и отличным красноречием. Хотя, с другой стороны, это знака стоит, и побаиваться, так как Скорпион знает, как застать противника врасплох.
   9.Петух и Стрелец.

По типу характера этот знак обладает следующими качествами – хвастливость, способность болтать без остановки, умеет убеждать, очень смелы и откровенны, высокоразвитое воображение, энтузиазм выше нормы. Но, несмотря на все эти качества, в редких случаях доводят дела до их логического завершения.

   10.Петух и Козерог.

Похожее изображение

Не любят когда вокруг врут и говорят неправду, очень откровенны и прямолинейны, усердны и трудолюбивы, поэтому любая работа словно кипит в их руках. Эти люди всегда являются центром внимания и любимцами в любом обществе и компании.


  11.Петух и Водолей.

Жизнерадостные личности, которые ждут от мира добра, способны жертвовать самым дорогим ради мира и добра. Именно поэтому очень часто попадают в неприятные ситуации, когда люди со стороны пользуются их доверием


  12.Петух и Рыбы.

Особенностью этого знака служит то, что они умеют выслушать, помочь не только словом, но и делом. Очень уверенные личности, хотя часто витают в облаках.


В результате можно сделать вывод, что дети, рождённые в год Петуха – это очень трудолюбивые, честные и яркие личности, и по жизни их ждёт успех и удача.


 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму