Диета для ленивых

  1. Главная
  2. Новости
  3. Диета для ленивых

Если ты устала бороться с лишним весом, воспользуйся советами, которые помогут тебе сдвинуться с "мертвой" точки и качественно изменить свою жизнь.

Диета для ленивых
Редакция Редакция 16 января 2018 16:59

Если ты устала бороться с лишним весом, воспользуйся советами, которые помогут тебе сдвинуться с "мертвой" точки и качественно изменить свою жизнь.


Как похудеть, ничего при этом не делая: шесть самых простых советов

Если диеты и регулярные занятия спортом не для тебя, то возьми на вооружение шесть простых советов, которые помогут изменить твою жизнь в лучшую сторону. Преврати их в правила, и скоро ты заметишь положительные изменения не только во внешнем виде, но и в быту.

1. Пиши список продуктов перед походом в магазин

Напиши список из необходимых продуктов и не позволяй себе отступаться от него. В нем обязательно должны присутствовать свежие овощи и фрукты, рыба, постное мясо, молочные и кисломолочные продукты, цельнозерновой хлеб и крупы. Не позволяй себе слабости в виде тортиков и пирожных, творог с фруктами может заменить тебе десерт. Подобная привычка поможет тебе избежать лишних трат и контролировать содержимое холодильника.

2. Помогай людям

Если у тебя плохое настроение, не спеши заедать его мороженым. Лучше купи порцию любимого лакомства и угости им старушку, которая стоит в очереди с хлебом и бутылкой молока. Ты сделаешь доброе дело, и непременно получишь искреннюю отдачу, от чего тебе станет намного лучше, чем если бы эта порция была съедена тобой.

3. Больше двигайся

Если спорт – это совсем не твое, то есть другой, более приятный вариант. Откажись от городского транспорта и по возможности больше передвигайся пешком. Если же до работы слишком далеко, то выйди на одну остановку раньше, чем нужно, и пройдись 10 минут пешком. Это не только позволит сжечь лишние калории, но и положительно скажется на твоем настроении и мироощущении. К тому же, во время таких прогулок можно увидеть много интересного, просто наблюдая за прохожими. А может даже встретить человека, который займет особенное место в твоей жизни.

4. Отдыхай на свежем воздухе
Летний образ 2016
Забудь о пассивном отдыхе возле телевизора. Оставь мысли о том, чтобы полежать на диване после работы. Гуляй на свежем воздухе, встречайся с подругами на кофе, иди в парк с книгой – все, что угодно, только не в замкнутом пространстве четырех домашних стен.

5. Пей больше воды


Хотя бы на время откажись от алкоголя, соков, газированных напитков, чая и кофе, заменив их чистой водой. В среднем на каждый килограмм веса необходимо выпивать 30 мл воды.

6. Мысленно раздели тарелку на четыре части

Две из них нужно заполнять овощами, еще одну – белковой едой (мясо, рыба), последнюю – крупами или макаронами из твердых сортов пшеницы. Питаясь по такому принципу ты скоро обнаружишь, что вес начинает постепенно уходить.

Одна из самых полезных диет – Средиземноморская диета



Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму