Диетологи назвали полезные продукты для иммунитета

  1. Главная
  2. Новости
  3. Диетологи назвали полезные продукты для иммунитета
Мы все знаем, что лимон, имбирь и мед очень полезны для поддержания иммунитета.Но оказывается здоровье может поддержит совершенно простая еда.
Диетологи назвали  полезные продукты для иммунитета
Редакция Редакция 16 апреля 2020 13:20
Мы все знаем, что лимон, имбирь и мед очень полезны для поддержания иммунитета
Но оказывается здоровье может поддержит совершенно простая еда.
Сегодня во время коронавируса резко вырос спрос на цитрусовые , чеснок и имбирь и цены на них тоже резко выросли. Диетологи  рассказали о других продуктах,не менее полезных, которые также укрепляют иммунитет и могут  помочь бороться с влиянием инфекций.
Оказывается очень полезны для микрофлоры кишечника кисломолочные продукты, квашеная капуста . В ежедневный рацион необходимо  ввести кефир и йогурт без сладких наполнителей, а в питании всегда должны присутствовать пробиотики, рассказала эндокринолог-диетолог Татьяна Бочарова . 
В день человек должен употреблять около 30-40 г клетчатки, которая содержится в крупах, сырых овощах и фруктах, цельнозерновом хлебе, пишут РИА Новости 
 Также хорошим источником пробиотиков являются зеленый и репчатый лук  
Пара ложек меда в день значительно укрепляют иммунитет, только мед  нельзя смешивать с горячей водой, чтобы он не потерял свои лечебные свойства. 
 
Большое количество цитрусовых  может не только не улучшить иммунитет, а может спровоцировать аллергию в период весеннего обострения и вызвать резкий спад энергии.Поэтому цитрусовыми увлекаться весной не стоит.Все хорошо в меру и в умеренных количествах
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму