«Джульетта» в очередных бегах.

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Джульетта» в очередных бегах.

В очередной раз нашлась ранее пропавшая в Тимашевске Трибунская Надежда Вячеславовна, которая неоднократно покидает родительский дом, отправляясь в неизвестном направлении.

«Джульетта» в очередных бегах.
Редакция Редакция 05 декабря 2013 15:02


В очередной раз нашлась ранее пропавшая в Тимашевске Трибунская Надежда Вячеславовна, которая неоднократно покидает родительский дом, отправляясь в неизвестном направлении.

Девочка, находившаяся в розыске с 13 ноября с.г. разыскана 29 ноября с.г. сотрудниками полиции отдела МВД России по Тимашевскому району.
На протяжении двух недель сотрудниками  полиции Тимашевска проводилась целенаправленная работа по розыску без вести пропавшего ребенка. Сотрудниками ОПДН (отделения по делам несовершеннолетних) отдела МВД России по Тимашевскому району был обработан близкий круг знакомых 16-ти летней девочки, в ходе которого было установлено местонахождение пропавшего ребенка в хуторе Стринском Тимашевского района.
Полицейские ОПДН совместно с ОУР (отдела уголовного розыска) отдела МВД России по Тимашевскому району прибыв на указанное место обнаружили несовершенннолетнюю.
В своем объяснении девочка в очередной раз рассказала о том, что ее родители не допускают встреч с ее возлюбленным молодым человеком, что влечет за собой постоянный уход из дома. Несовершеннолетняя передана родителям.

В период времени с 25 ноября по 01 декабря 2013 года сотрудниками отдела МВД России по Тимашевскому району было выявлено в г. Тимашевске 4 несовершеннолетних, нарушивших требования Закона 1539, один из которых оказался жителем г. Тихорецка, за которым приехал опекун мальчика.

Все несовершеннолетние переданы под расписку родителям или законным представителям, которые привлечены к административной ответственности по ст. 2.9 КЗ № 608 «Не обеспечение мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей».

Специалист по связям со СМИ  отдела МВД России по Тимашевскому району Ольга Наумова

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму