Для смартфонов разработали «пьяный режим»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Для смартфонов разработали «пьяный режим»

Специальный «пьяный режим» придумали для смартфонов . Этот новый режим не позволит владельцу гаджета что-нибудь натворить, будучи в алкогольном опьянении.

  Для смартфонов разработали «пьяный режим»
Редакция Редакция 12 февраля 2021 12:42
Специальный «пьяный режим» придумали для смартфонов . Этот новый режим не позволит владельцу гаджета что-нибудь натворить, будучи в алкогольном опьянении.
 
Компания Gree Electronics изобрела настоящее спасение для подвыпивших любителей писать СМС-ки бывшим или покупать онлайн что-нибудь ненужное, сообщает «Лента».  Заявка появилась на сайте патентного ведомства Китая. 
«Пьяный режим» смартфона сможет обезопасить пользователя от выполнения «определенных операций», пока владелец не протрезвеет,отмечается в документах . 
Речь идет о рассылке СМС, совершения операций через банковские приложения и тому подобном. Когда человек протрезвеет, чтобы вернуть себе контроль над смартфоном, ему надо будет сдать  смартфону «тест на трезвость».
 
Однако, в изобретении есть одна проблема: «пьяный режим» должен активировать вручную сам пользователь, и выбирать, какие именно функции отключатся, он тоже должен будет сам.
 
«Пьяный режим» может базироваться на видоизмененной пользовательской оболочке по типу разработок Huawei, Samsung и Xiaomi. Только вот маловероятно, что «пьяный режим» активно внедрят в какие-либо смартфоны в ближайшее время, так как компания Gree —  это малоизвестный бренд, который не специализируется на выпуске смартфонов....
 
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму