Дмитрий Медведев приезжает сегодня в Краснодарский край

  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Медведев приезжает сегодня в Краснодарский край

Сегодня, 20 мая, глава Правительства РФ Дмитрий Медведев посетит Краснодарский край. Премьер проведет совещание на площадке Всероссийского детского центра «Орлёнок» в Туапсинском районе

Дмитрий Медведев приезжает сегодня в Краснодарский край
Редакция Редакция 20 мая 2013 09:21


 В понедельник, 20 мая, глава Правительства РФ Дмитрий Медведев посетит Краснодарский край. Премьер проведет совещание на площадке Всероссийского детского центра «Орлёнок» в Туапсинском районе

Совещание пройдёт в режиме видеоконференции с участием руководителей субъектов Федерации, сообщает пресс-служба Правительства РФ. Оно посвящено детскому отдыху в России.

Также в совещании примут участие Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец, министр труда и социального развития Макисм Топилин, министр образования Дмитрий Ливанов, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков.

Дмитрий Медведев планирует осмотреть объекты ВДЦ «Орлёнок» и принять участие в мастер-классе оригами «Журавлик мира», проходящем в рамках фестиваля «Орлята России».

Всероссийский детский центр «Орлёнок» — федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение, круглогодично принимает на отдых и оздоровление подростков 11-16 лет. Первую смену лагерь принял в июле 1960 г.

«Орлёнок» находится на берегу Чёрного моря в Краснодарском крае в 45 км от города Туапсе. Площадь центра 217 га. Длина береговой линии 3,7 км, по данным сайта ВДЦ. В «Орлёнке» одновременно могут отдыхать 3,5 тыс. детей и 1200 — зимой.

В 2012 году в России на базе 51 тыс. детских оздоровительных стационарных организаций, а также в 6,6 тыс. палаточных лагерях и лагерях труда и отдыха отдохнуло более 8,3 млн детей. Из них в детских оздоровительных организациях, расположенных на побережье Чёрного и Азовского морей — 314,5 тыс. детей.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму