Дожди и грозы на Кубани будут продолжаться

  1. Главная
  2. Новости
  3. Дожди и грозы на Кубани будут продолжаться

 Дожди и  грозы в Краснодарском крае,по прогнозу синоптиков, могут продлиться почти до конца месяца.

 
Дожди и грозы на Кубани будут продолжаться
Редакция Редакция 17 июля 2018 09:20

 Дожди и  грозы в Краснодарском крае,по прогнозу синоптиков, могут продлиться почти до конца месяца.

 
17 июля, во вторник, 17 июля,  на Кубани мстами ожидается кратковременный дождь, гроза, в отдельных пунктах сильный дождь, град,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр . Порывы ветра при грозе  могут достигать 20-25 м/с. Температура ночью 17-22, в предгорьях местами 13-18; днем 25-30, местами до 32 градусов. На Черноморском побережье температура ночью 15-20, днем 21-26; на участке Анапа-Геленджик ночью 17-22, днем 24-29 градусов.
 
В Тимашевске сегодня ожидается  кратковременный дождь, гроза. Временами сильный дождь и град. Порывы ветра до 15-20 м/с. Температура ночью 17-19, днем 28-30 градусов.
В среду и четверг в Тимашевске переменная облачность, снова дождь и гроза. Днем до 29 градусов, ночью - 20-21 градус.
 
В последующие 2 дня в городах и районах Кубани продолжатся дожди и грозы. В отдельных пунктах будет сильный дождь, град. Температура ночью 17-22, на Азовском побережье до 24, в предгорьях местами 13-18; днем в среду 28-33, в четверг 30-35, в юго-восточных предгорьях 25-30; на Черноморском побережье температура ночью 17-22, днем 27-32 градуса.
 
В Краснодаре, по прогнозу Гисметео,сегодня дождь и гроза. В среду и четверг переменная облачность, гроза. Столбик термометра покажет 20-21 градус ночью и до 29 днем.
 
 
Вчера,16 июля, сильный ливень затопил Краснодар. Было остановлено движение транспорта на некольких улицах города. На улице Московской спасатели вынуждены были применить плавсредства специализированной пожарно-спасательной части, чтобы помочь пассажирам выбраться из утонувшего в огромной луже автобуса.
 
 

 

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму