Доктор Комаровский : «ребенок должен болеть»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Доктор Комаровский : «ребенок должен болеть»

Известный доктор Комаровский объяснил, нужно ли поднимать иммунитет детям и как проверить, снижен иммунитет у ребенка или нет.

 Доктор Комаровский : «ребенок должен болеть»
Редакция Редакция 08 сентября 2022 13:56
Известный доктор Комаровский объяснил, нужно ли поднимать иммунитет детям и как проверить, снижен иммунитет у ребенка или нет.
 
 
Доктор считает, что кому-то надо продавать лекарства, которые якобы повышают иммунитет, поэтому сейчас по телевидению и в СМИ ведутся многочисленные разговоры про иммунитет и его снижение .
 
— Большинство из этих препаратов  — это «фуфломицины», то есть лекарства с недоказанной эффективностью. Нужно понимать, что любое средство, которое может повышать или понижать иммунитет, — это очень серьезные препараты с огромным количеством побочных эффектов, — рассказал доктор на своем YouTube-канале в новом выпуске .
 
Ребенок, который ходит в детский сад, в норме должен болеть от шести до двенадцати раз в год, считает доктор Комаровский.
 
— Это говорит не только о том, что человек болеет, но и о том, что он выздоравливает. Главный признак пониженного иммунитета, с которым надо что-то делать, это когда любой чих дает осложнения. Но если человек болеет и выздоравливает, у него нормальный иммунитет, — отмечает врач.
 
Для того чтобы понять, все ли в порядке у вашего ребенка с иммунитетом и с защитными свойствами организма, нужно не заниматься самолечением , а необходимо обратиться к семейному доктору и сдать анализы крови.
 
В этом видео доктор Комаровский ответит на вопросы с помощью каких исследований можно определить уровень иммунитета, и предостережет от употребления фуфломицинов 
 
Можно ли легко повысить или понизить иммунитет? 
 
Сколько раз в году должен болеть детсадовский ребенок? 
 
Какое исследование даст ответ об уровне иммунитета? 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму