Доктор Комаровский рассказал, как не «стать рабами своих детей»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Доктор Комаровский рассказал, как не «стать рабами своих детей»
Доктор Комаровский рассказал об ошибках молодых семей и посоветовал молодым родителям не 
«становиться рабами своих  детей», а молодым мужьям  обязательно помогать своей жене в заботе о ребенке.
 
 Доктор Комаровский рассказал, как не «стать рабами своих детей»
Редакция Редакция 07 сентября 2022 09:55
Доктор Комаровский рассказал об ошибках молодых семей и посоветовал молодым родителям не 
«становиться рабами своих  детей», а молодым мужьям  обязательно помогать своей жене в заботе о ребенке.
 
Известный врач-педиатр, кандидат медицинских наук Евгений Комаровский рассказал, Какие ошибки допускают родители, когда в их доме появляется младенец, рассказал известный врач-педиатр, кандидат медицинских наук Евгений Комаровский. 
Каждой  женщине не нужно после рождения малыша считать себя героиней, ведь сегодня технический прогресс очень сильно помогает современным мамам в ведении хозяйства, считает доктор.
 
— Материнство перестало быть подвигом. Вы сегодня имеете возможность не стирать, не готовить, у вас есть системы детской безопасности и возможность путешествовать с детьми любого возраста. Казалось бы, размножайся и радуйся! Но вместо того, чтобы заниматься спортом с детьми и путешествовать, современные мамы сплошь и рядом после родов впадают в депрессию, перестают быть женщинами, обмениваются страшилками друг с другом в Инстаграме, ищут у детей болезни. Становятся рабами собственных детей, — рассказал доктор на своем канале на YouTube.
 
Сегодня главная задача педиатра — не лечить простуды, а объяснить родителям, и в первую очередь папам, что же это такое – семья и как правильно организовать в ней микроклимат, считает доктор Комаровский.
 

 
— Самое главное для меня – это научить молодую маму перестать чувствовать себя героиней.
Научить молодую маму, чтобы она не перестала быть женщиной, сохранила свою красоту, либидо, чтобы высыпалась! Беременность – это совместный процесс, и рожать нужно тогда, когда вы оба хотите. Но тогда мужчина, который хочет быть отцом, должен все знать. Это не бабье дело – дети. И я должен ему объяснить, что твоя счастливая мужская жизнь, красавица-жена, возможность выспаться и ваши постельные хотелки зависят от того, как ты выстроишь образ семьи, как ты дашь ей выспаться, как ты дашь ей по рукам, чтобы она дурных экспериментов с детьми не принимала, как разгонишь бабушек и дедушек, которые лезут. Вот этому надо учить, чем я и занимаюсь, — считает доктор.
 
Доктор Комаровский дал советы, как молодым семьям не наделать ошибок после рождения малыша..
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с таким же периодом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму