Доктор Комаровский разоблачил очередной фейк о коронавирусе

  1. Главная
  2. Новости
  3. Доктор Комаровский разоблачил очередной фейк о коронавирусе
Доктор Комаровский выложил новое  видео со «срочным разоблачением» фейка о природе коронавируса
 
 Доктор Комаровский разоблачил очередной фейк о  коронавирусе
Редакция Редакция 27 мая 2020 15:07
Доктор Евгений Комаровский, известный врач и телеведущий обратил внимание своих подписчиков на новый фейк о происхождении коронавируса. 
 
В новом виде "Срочное разоблачение очередного коронавирусного фейка" доктор Комаровский рассказал, что ему регулярно пересылают сообщения с фейковой информацией, и разоблачил очередную недавно появившуюся в сети и совершенно не соответствующую действительности информации.
 
«Оказывается, коронавирус — это не вирус, это бактерия. Ребята, это для вас по барабану: что вирус, что бактерия — все микробы. Что вирус вы лечите антибиотиками, что стафилококки вы лечите антибиотиками. Большинство из вас так учили в школе: что между вирусами и бактериями разницы никакой», — рассказывает Комаровский о новом "жутком" фейке. Оказывается , бактериальная природа коронавируса стала очевидной при вскрытии, особенно если врачи вскрывают руки и ноги умершего.
 
 

 

Как люди легко доверяют неправильной информации, посетовал доктор. «Перед тем как это все распространять, пожалуйста, просто подумайте, кому это надо. Это надо, чтобы на вас заработать деньги. Вы уже напокупали гидроксихлорохина, напокупали средств от глистов, имбирь ни за какие деньги не достать. Перестаньте играть в эти игры», — призвал врач и добавил, что распространители фейков показывают, что ими очень легко манипулировать.
 
«На кой хрен или на кой имбирь вам вставлять чипы? Вам надо просто прислать сообщение», — отметил доктор.
 
А совсем недавно доктор Комаровский рассказал, к чему могут привести жесткие карантинные меры . Он спрогнозировал негативные последствия,  которые всех ожидают в будущем , если  еще дольше будут карантинные меры : "чемдольше они продлятся, тем дольше будет вырабатываться популяционный иммунитет", прогнозирует врач.
"Чем интенсивнее мы будем закручивать гайки, ограничивать общение, полеты, закрывать все, тем больше будет выработка коллективного иммунитета. Он все равно выработается рано или поздно. Рано или поздно 60-70 процентов народу будет иммунитет иметь, и тогда передача остановится“ 
 
Доктор Комаровский  также добавил, что во многих странах из-за карантина  перестали делать плановые хирургические операции и плановую вакцинацию детей, а это все чревато тяжелыми последствиями.
 
"Нам еще это может аукнуться вспышками, и тогда мы посмотрим, как наши инфекционные больницы будут справляться с ковидом, плюс коклюш, плюс дифтерия, плюс корь.."
 
Доктор Комаровский - известный детский врач, телеведущий, автор книг о здоровье детей и здравом смысле родителей.
  
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму