Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

  1. Главная
  2. Новости
  3. Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

По предварительным данным 22.11.2019 года в 19:00 в Тимашевском районе, водитель 1996 года рождения, выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с автомобилем "КАМАЗ"

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом
Редакция Редакция 25 ноября 2019 11:34
По предварительным данным 22.11.2019 года в 19:00 в Тимашевском районе, на 8 км + 200 метров, автодороги «г. Тимашевск – г. Приморско - Ахтарск» водитель 1996 года рождения, житель станицы Приазовской, управляя автомобилем «ВАЗ-2112» выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем «КАМАЗ» с полуприцепом под управлением водителя 1976 года рождения, жителя станицы Брюховецкой. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-2112» 1996 года рождения и несовершеннолетний пассажир «ВАЗ-2112» 2003 года рождения, скончалась на месте дорожно транспортного происшествия. 
 
 
 
По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.
 
Движение по встречной полосе является одной из наиболее распространенных причин дорожно-транспортных происшествий с трагическими последствиями. Страдают в таких авариях, как правило, не только лихачи-нарушители, но и совершенно случайные участники дорожного движения.
 
Особенно опасен выезд на полосу для встречного движения на автомобильных дорогах за пределами населенных пунктов, где скоростной режим значительно выше и последствия столкновения автомобилей будут более тяжелыми для водителей и пассажиров.
 
 
Госавтоинспекция Тимашевского района напоминает, что согласно ч. 4 статьи 12.15 КоАП РФ выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишение права управления на срок от четырех месяцев до полугода. Повторное совершение данного правонарушения влечет лишение права управления на срок один год, а в случае фиксации специальными средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, работающими в автоматическом режиме, влечет наложение штрафа на сумму 5000 рублей.
 
Водители, помните: движение по встречной полосе опасно для Вас и Ваших пассажиров!!!
 
 
Инспектор БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району капитан полиции Надежда Николаевна Василенко
.
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму