Единый день пенсионной грамотности для учащейся молодежи пройдет на Кубани

  1. Главная
  2. Новости
  3. Единый день пенсионной грамотности для учащейся молодежи пройдет на Кубани
Единый день пенсионной грамотности для учащейся молодежи пройдет 14 ноября 2019 года во всех субъектах Российской Федерации.
Единый день пенсионной грамотности для учащейся молодежи пройдет на Кубани
Редакция Редакция 13 ноября 2019 09:58
Единый день пенсионной грамотности для учащейся молодежи пройдет 14 ноября 2019 года во всех субъектах Российской Федерации.
В этот день руководители и сотрудники Управлений ПФР в городах и районах Краснодарского края проведут в учебных заведениях региона открытые уроки по пенсионной и социальной грамотности.
Диалог с молодой аудиторией призван обратить внимание молодого сообщества на вопросы своего финансового обеспечения по окончании трудовой деятельности, в первую очередь, пенсионного обеспечения, основы которого закладываются с начала и на протяжении трудовой жизни.
 

Как заработать страховую пенсию и сформировать накопительную, каков порядок формирования пенсии работающих граждан, какие факторы влияют на размер пенсии, почему важна белая зарплата, как проверить своего работодателя, отчисляющего  взносы на пенсионное обеспечение своих сотрудников.На примерах с онлайн-демонстрацией молодым гражданам представят возможности Личного кабинета гражданина на официальном сайте ПФР, электронных услуг, покажут мобильное приложение ПФР и главное – представят сайт «Школьникам о пенсии» (http://school.pfrf.ru), на котором в игровом и интерактивном ключе будет предложена полезная информация.

Кроме всего, школьникам и студентам представят и подарят учебно-методическое пособие для старшеклассников и студентов «Все о будущей пенсии для учебы и жизни»
(редакция 2019 года).
 
С 2011 года на уроках и лекциях пенсионной грамотности побывало более 100 тысяч учащихся Краснодарского края.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму