Эксперты назвали любимые иномарки россиян

  1. Главная
  2. Новости
  3. Эксперты назвали любимые иномарки россиян

Автомобильные эксперты определили самые импортируемые на российский рынок иномарки. Лидером стал внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

Эксперты назвали любимые иномарки россиян
Редакция Редакция 25 апреля 2018 09:50

 Автомобильные эксперты определили самые импортируемые на российский рынок иномарки. Лидером стал внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

 
По итогам прошлого года, в Россию завезли 12351 экземпляр данной модели. На втором месте оказался Lexus RX – 8583 единиц. На третьем месте среди  самых востребованных и любимых автомобилей иностранного производства Toyota Land Cruiser с 6238 экземплярами.
 
Четвертое и пятое место завоевали Mercedes-Benz GLC (6235 машин) и Lexus NX (6186 единиц) соответственно, передает телеканал "360". Также в топ-10 самых импортируемых иномарок вошли Mercedes-Benz GLE, Toyota Prius, Mercedes-Benz E-Klasse, Lexus LX и Toyota Corolla.
 
Всего в 2017 году на российскую территорию завезли 235 тысяч иностранных легковых автомобилей. Это на 0,5% больше, чем в 2016 году, сообщает аналитическое агентство "Автос
Напомним, в ноябре 2017 года маркетологи тоже проводили исследование о том, какие бренды предпочитают наши соотечественники. Тогда впервые за последние девять лет в десятку популярных марок вошла LADA.
 
Рейтинг был составлен на основании опроса владельцев автомобилей. На первом месте утвердился BMW. А самой популярной маркой внедорожников в России за первые девять месяцев 2017 года стал Renault. 
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtima
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму